Saturday, January 8, 2011

BEST of 2010. самое любимое - 2

Вторая часть полюбившегося в прошлом году. Первая была посвящена уходу, почитать можно тут..

Самое сложное - средства для волос, мне не очень много всего подходит, еще меньше нравится, а того, что хотелось бы повторить, вообще практически нет. Пыталась выбрать лучший шампунь, мне нравится и Caudalie и Tonucia Rene Furterer, не могу решить, буду пользоваться и пробовать еще. Но вот два средства в 2010 произвели впечатление.

Лучший кондиционер - Tigi Bed Head Self Absorbed conditioner.
Мне он очень понравился, золотая середина, не утяжеляет волосы, но и не пушит, наоборот питает, блеск придает. Самый лучший из всех, что я пробовала!

Лучший мусс для волос - Paul Mitchell Sculpting foam.
Превосходный мусс, потрясающий, получаются мягкие объемные блестящие волосы, супер вещь, Супер-пупер-мега-мусс!!! отзыв

Так же открыла для себя такой продукт как пудра для волос, эффект впечатляющий, но в лучшее не стала ее записывать, так как пользовалась пока только одной от ЛэйблМ, хочется сравнить с другими и выбрать самую-самую. отзыв

Декоративной косметики много не бывает, выбрать было сложно, так как я люблю разнообразие, но все же было несколько вещей, которые влюбляли в себя на долгое время и сейчас остаются любимыми.

Лучшая тушь для ресниц - Giorgio Armani Maestro.
Это идеальная для меня тушь, прокрашивает отлично, удлиняет, разделяет, делает все. У нее резиновая щеточка, можно посмотреть тут. И, что очень для меня важно, маэстро не раздражает глаза совершенно и со временем эффект от этой туши не меняется, она не оставляет комочков и не сыпется.

Лучший блеск для губ - Nuxe Baume Prodigieux Lèvres Nutri-Protecting Lip Care SPF15.
У меня гора различных блесков и многие из них я обожаю, но идеальным для себя считаю блеск от Нюкс в оттенке 01. Это цвет шампанского с мельчайшим сдержанным шимером. Вся прелесть блеска раскрывается на губах, он добавляет объем, делает их идеальными, цвет и то как он смотрится - это очень красиво! Ничего подобного в моей коллекции нет, идеальный вариант для любого макияжа, я без сомнения куплю его еще раз.
Лучшие тени - Dior Impression Cuir и Guerlain Ombre Eclat 407 Bal de Minuit.
Палетка от Диор - знаменитый крокодил - лимитка осени 2008 года, мне удалось их купить только на прошлое рождество и с тех пор каждый раз, когда я ими крашусь, у меня возникает мысль, что я буду делать, если они закончатся. Это три идеальных теплых оттенка кофе, про качество говорить не стоит) Вторая любимая палетка - лимитированное издание зимы 2009-10 от Герлен. Красивые цвета, замечательно сочетаются и смотрятся на глазах, шелковые, великолепно наносятся, шикарная палетка, обожаю!
Кстати, если очень нравятся, эти продукты еще встречаются в магазинах, редко, но они есть)

Лучший бронзер - Chanel soleil Tan de chanel Bronzing makeup base.
В народе шайба Шанель) Очень нравится этот кремовый бронзер, сказочно смотрится на коже, пахнет супер-приятно, абсолютно не рыжий, красивый отличный продукт. Мой любимый бронзер!

Лучшее тональное средство - Benefit Some Kind-a Gorgeous.
Эту кремовую основу я выбираю на не холодное время года, она мне очень нравится, ждет весны с большущей дыркой и я обязательно куплю ее еще раз, красивое покрытие, очень удобная, держится отлично, недостатков нет)
Лучшие кисти - Mac 187, Mac 239 и Dior Nude Powder Foundation Brush.
187 большая дуофибра - универсальная кисточка для лица, ооочень классная! 239 - кисть для теней, мой маст хэв, я могу пользоваться только ей одной, супер-кисть! И кисть от Диор для пудры нюд тоже очень хорошая не только для этой пудры, у нее плоский срез, она потрясающе мягкая и удобная. отзыв

Лучшие лаки - OPI DS 021 diamond и ESSIE Mint Candy Apple.
Два моих любимых лака. Дизайнерский опенок очень красивый сиреневый с разноцветным шимером, по качеству это самый лучший лак, он идеальный!! И второй от Эсси - это моя любимая гамма - свежий зеленый, лак сам по себе тоже замечательный. свотч. Если бы стоял выбор, поменяла бы все свои лаки на эти два))

Лучший бальзам для губ - Darphin Vitalbalm lipcare.
Неожиданно к концу года нашлась идеальная гигиеничка, увлажняющая, легкая, подходит для зимы, прекрасно пахнет и делает губы очень ухоженными. Супер бальзам! отзыв

Ну как, сколько совпадений? Делитесь своим мнением и пусть в этом году хороших открытий у нас будет еще больше:)

13 comments:

  1. Про "знаменитого крокодила" Dior ) Недавно в блоге lisaeldridge.com в видео, о самых проверенный и любимых продуктах, узнала об этом крокодильчике, но она говорила о нем как о бронзере! Был еще и бронзер?
    Я в то время, когда вся эта коллекция вышла, еще не сильно интересовалась декоративной косметикой и, честно говоря, попросту не знала об этом продукте.

    ReplyDelete
  2. delerith21 посмотрела видео Some-of-my-all-time-favourites) бедненький ее крокодильчик, поломан уже..
    не услышала про бронзер, она тоже любит его как тени. но в коллекции бронзер правда был! и он тоже чудесный Poudre Shimmer in Copper Diamond 003, лимитка, что-то вроде шимербрика от ББ.
    как только солнышко появится в наших широтах, я планирую показать эти шимеры во всей красе. в постоянке есть 001 и 002(похож на mac by candlelight). 003 был потемнее

    ReplyDelete
  3. Вот я даю... Была уверена, что о Диор она говорила как о бронзере )) Надо пересмотреть. ББ шиммербрики вроде соблазняли меня на strawberry, но так дело до них и не дошло. Хотя, сейчас понимаю, что у меня даже в моей огромной визажистской сумке нет нормального бронзера-хайлайтера. Есть MAC Cream Color Base Pearl, очень красиво на скулах, но, опять же, не бронзер.

    ReplyDelete
  4. до весны-лета еще есть время;) мой любимый Бронз, сияют шимербрики нереально красиво! хотя не все это любят..
    swatches

    ReplyDelete
  5. Представляете, нашла эти самые тени Диор на стробери! Сразу же заказала ))

    ReplyDelete
  6. Ура! мои поздравления) отпишитесь, как получите, порадуемся вместе

    ReplyDelete
  7. Здравствуйте) С недавних пор Ваш блог стал для меня находкой! Посты читаю на одном дыхании) Заинтересовал блеск от Nuxe. Можно Вас попросить сделать на него ревью? Буду бесконечно Вам признательна:)

    ReplyDelete
  8. @Vita, конечно, и сфоткаю и напишу о нем) спасибо за запрос и за приятные слова!!!

    * давайте на ты;-)

    ReplyDelete
  9. отлично, буду ждать твоего поста:) а то вчера в нашей аптеке смотрела-смотрела я на него.... а толку? тестера у них там нет, открыть - не возможно... да зравствует, блог и великий гугл (хотя последнее не всегда помогает;) !

    ReplyDelete
  10. Хотела поделиться - мне пришел мой крокодил ))) Но как пришел, меня стали мучать сомнения...а настоящий ли он. Сравнила с твоим фото - вроде один в один, но пахнут сами тени как-то неприятно...У меня нет ни одних теней Диор и сравнить не с чем, я понятия не имею как они вообще пахнут. Может это их нормальный запах ) На коробочке нет к тому же никакой наклейки снизу о дате производства и т.д. Но все остальное выполнено так, будто это Диор. Я в замешаьельстве. С подделками встречалась, они все были очень грубо сделаны. Тут вроде все ок, но запах и отсутствие наклеечки меня волнуют :(

    ReplyDelete
  11. @delerith21, держу в руках крокодила и обычную диоровскую пятерку. пятерка вообще ничем не пахнет, крокодил пахнет.. вот тут сложно..не противно, но и не отдушка. у меня тоже присутствует непонятный запах, не сильный, когда крашусь, не ощущаю.
    про наклейку, клубень часто их отклеивает, чтобы нельзя было посмотреть срок годности по коду. тем более это ведь не новая коллекция, скорее всего и отклеили специально.
    сам футляр родной? серебряная вбитая надпись диор, под ней изнутри CD, сзади квадратная ямочка под наклейку?
    Сами тени должны быть мягкими и шелковыми, ну и характерный рисунок - мне кажется, такой сложно подделать один в один..

    ReplyDelete
  12. дада, все именно так, я вроде тоже вижу, что не подделка, но запах уж больно странный для теней Диор ) По текстуре я ни разу Диоровские тени так долго не использовала, чтобы запомнить текстуру, но как выглядит на веках мне нравится )
    Я как то заказывала на стробери Бенефит блеск для губ, пришли два, купила в подарок, понюхала - мама дорогая. думаю, просроченные собаки! Мама сказала, катя, мне нравится, отдай мне и спокойно докрасилась и тем и другим. А в этом году я поехала в Лондон и припала там к стенду Бенефитовскому, взяла блеск, думаю, сейчас проверю - нюхаю и запах абсолютно такой же ))) будто пропал блеск ))) Видимо, Бенефит делает у блесков такой вонючий запах просто )) Может и с крокодилом такая же история ))

    ReplyDelete
  13. мне вообще кажется, это внутри футляра так что-то пахнет, потому что тени на пальце вообще без запаха)

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...