Tuesday, September 14, 2010

La Perla J`aime eau de parfum

Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется бабье лето
и в прелести спорит с самою весною!

Почувствовать весну осенью мне помогает один из моих любииииимых ароматов от La perla J`aime, красивый, сладковатый, окутывающий розовой нежностью запах.
"Воплощение мечты, околдовывающее великолепие цветов и оттенков, неповторимая чувственная игра свежего бергамота и шипучего перца. Страстное сердце, сотканное из цветов египетского жасмина, нежно очерченного малиной, раскрывает свои объятья теплом мускуса и карамели, окутывает женственностью пачули и амбры. Базовые ноты: бергамот, перец, личи, жасмин, кувшинка, малина, мускус, карамель, пачули и амбра.
Страстное признание в любви одним словом – J`aime"

Запах женственный и нежный как румянец влюбленной девушки, он живой, обращающий на себя внимание. Весенний, но очень приятно носить его в конце лета и осенью. La perla J`aime замечательный выбор для свидания - бренд знает толк в соблазнении), он создает чувственность и интимность с небольшим итальянским акцентом..
Я очень люблю этот аромат и видимо не только я, потому что несколько раз чем от меня пахнет интересовались даже незнакомки на улице и вообще он всегда собирает много комплиментов, больше даже от мужчин

Жэм на фрагрантике

4 comments:

  1. Замечательный аромат! Только на мой взгляд, жарким летом будет малость удушлив.

    Ушка

    ReplyDelete
  2. в жару не пользовалась им конечно, достала на осень - хожу собираю комплименты))

    * через Name/URL тоже можно отвечать, тогда вместо анонимуса будет имя

    ReplyDelete
  3. * ага, спасибо, забыла совсем. у меня чего-то с аккаунтом случилось, руки не доходят разобраться.

    ReplyDelete
  4. VarangaOfficial - варанга инструкция - только достоверные и проверенные факты. Воспользовавшись данным ресурсом, вы получите возможность узнать наиболее полную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть отзывы реальных пациентов и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочитать особенности и методы работы комплекса, осмыслить, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно заказать оригинальный сертифицированный препарат и, как не нарваться на фальсификат. Мы очень тщательно проверяем публикуемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые были взяты исключительно из подлинных источников. Если вы обнаружили у себя признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого коварного, неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете простой и быстрый способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы на самые популярные и волнующие пользователей вопросы, собраны на одном ресурсе.

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...