Friday, June 24, 2011

Nars Trio: Laguna, Orgasm and Albatross swatches review ♡ знакомство

Увидела эту штуку у Тани tatianablesk и внутри у меня что-то перевернулось =)) я давно хотела попробовать что-то от Nars, а именно все то, что они собрали в своей летней палетке Blush Bronzer Trio из коллекции Portrait of Paradise, поэтому пришлось искать-заказывать и вот она моя:
Я конечно мега счастлива и самому факту, что она дошла, и еще больше тому, что она оказалась нереально классссной !!!
В нее входит Laguna bronzing powder, Orgasm blush и Albatross highlighting blush powder - бронзер, румяна и хайлайтер. Все отличного качества, хорошая пигментация, мелкие красивые блесточки, ничего не осыпается, не пылит, набираются отлично, растушевываются идеально, оттенки продуктов выбраны на сто % в точку, так, чтобы безупречно изумительно смотреться на коже, не ожидала, что nars на столько обалденный!

Упаковка палетки сделана из очень плотного материала, закрывается на молнию, довольно туго, когда она новая, вообще сложно ее открыть-закрыть, но со временем все выравнивается, можно пользоваться без проблем, в общем снаружи ничего особенно. Размеры ее чуть больше, чем привычные палетки 10 на 8 см и в толщину где-то 2. Внутри большое зеркало во всю поверхность и три ямки с продуктами: румяна оргазм 5 грамм (это больше, чем у мак и шанель), хайлайтер альбатрос 2.7 грамм и бронзер лагуна 7.3 грамм (в стандартном виде в нем 8г).

Albatross highlighter - это вылитый оттенок верхней полосочки шиммера бронз Бобби Браун, вот. Хорошо, что он шел именно в палетке, а не был куплен отдельно) Цвет отличный, именно таким я пользуюсь на спинку носа и на скулы, кремовый с желто-золотым отливом. Универсальный хайлайтер для лица и для глаз.

Laguna bronzing powder - бронзер, который не грязнит, он не темный, подойдет для кожи от светлого к средней, на очень загорелой наверняка просто не будет заметен. Цвет очень подходит для скульптурирования и создания санкиссд лук, прекрасно тушуется, можно варьировать интенсивность. Блеск в нем сдержанный, не шиммерный. (Кстати бронзирующий стик Mac Tan-tint из последней коллекции surf baby - по оттенку копия бронзера Nars Laguna, только в кремовой форме и без блесток. Этот факт меня останавливает от покупки стика в мак, так как в кремовом виде у меня уже есть шайба шанель, а в таком же натуральном цвете теперь есть лагуна..)
Orgasm blush - знаменитые румяна, не думала, что мне они вообще пригодятся. Обычно я избегаю румян, а тем более коралловых, потому что свой румянец довольно яркий и, нанося что-то сверху, выходит слишком. И я так удивилась, когда попробовала именно эти, не знаю, как они сделали такой цвет, он не столько 'красит' кожу, сколько ее украшает. Эффект не в цвете, а в свежести всего лица, который вдруг появляется - я под впечатлением.

Вот такие первые 'пару слов') Супер трио, все красивое, удобно брать с собой, буду пользоваться дальше.. Надеюсь, мне удастся запечатлеть эти продукты на лице и тогда я наверное сделаю отдельные ревью на каждый, посмотрим..

на сайте

18 comments:

  1. обалденная весчь:) видела её у Тиффани, они так её хвалила! только Нарс тяжело найти, ты его с их офиц. сайта заказывала?

    ReplyDelete
  2. Привет) У нас в России нарс вообще не продается и офиц сайт тоже не шлет сюда, я заказала на ибей.
    Караулила, чтобы продавец в Россию слал, потому что там тоже в основном по Америке доставка. Ну вот нашла дождалась и мега довольна!
    Если судить по одному этому продукту, нарс - отличная марка )

    ReplyDelete
  3. а ты думаешь, что этот бронзер всем подойдёт? он не светлый? и белый хайлайтер кажется желтоватым слегка, он хорошо держится?

    ReplyDelete
  4. да, держится все отлично. хайлайтер желтоватый, потому что он дает такой золотистый отлив, типа узенькой белой полосочки в 002 шиммере диор, но без перламутра, более аккуратный.
    лагуна нормальный, для чернокожих или очень загорелых он не будет работать, а для среднего типа кожи или, если не усердствовать, светлого будет то, что надо

    ReplyDelete
  5. ок, спасибки, ты как всегда умничка! этот желтый мне по свотчу как раз напомнил мой хайлатер от диор:)я б такую штучку себе заказала!! и большой набор блесков с их сайта!

    ReplyDelete
  6. именно альбатрос или всю палетку?
    я теперь хочу кремовое что-то у них попробовать, жаль вне зоны досягаемости все это добро от меня..)

    ReplyDelete
  7. вот именно вот это вот хочу, я вроде в досягаемости, но с доставкой непонятно у них. просто с их сайта есть наборы, не только штучно. вот я бы 2 набора и взяла!

    ReplyDelete
  8. =)) я уже жду видео о покупках)

    ReplyDelete
  9. Вау! Мое сердце разбилось на множество альбатросов в оргазме))
    Я тоже такое хочу-у-у!!!
    Где, сколько деньгофф и .. мамадарагая, как я это ХОЧУ!
    от зависти просто перешла на ультра звук))
    Юлько-аноним

    ReplyDelete
  10. @ Юлька,
    оооо какая у вас-с аватарка!! тупиду ппу :)))
    ну вот приблизительно такая же реакция была и у меня)))
    официально 55$ стоит, я заказывала на ибее, заплатила чуть больше. если жить в определенных странах, можно с официального сайта заказать...
    ах!

    ReplyDelete
  11. whitepuppywhite, мы же вроде уже были на "ты"))
    Ага, решила перетащить некоторые свои посты в рамках этого ресурса, вот и поставила свою обычную аватарку)

    Надо будет поотлавливать на ибее, хотя у меня и так за последнюю неделю идет более 15 посылок с ибея и всяких других злачных мест))

    А у меня из Nars ничего нет, даже как-то не камильфо)) Надо будет заполнить эту нишу несправедливого игнора..))
    Юлько-аноним

    ReplyDelete
  12. @ Юлька,
    это я не к тебе, это к девушке на аве, только на вы )))
    у меня вот тоже ничего из нарс не было. такой клевой палеткой моя ниша теперь растянулась на весь их ассортимент..
    15 посылок, вау) моя ожидалка не выдержала бы такого. это все косметика?

    ReplyDelete
  13. whitepuppywhite, все 15 - косметика))
    Но я сейчас помешана на азиатской косметике, вот и идут разные штучки от японских собратьев))

    ReplyDelete
  14. @ Юлька,
    15 посылок с тем, на чем помешан - сказочно =)

    ReplyDelete
  15. aaaaa, super!!!!! Nu o4en' rada, 4to tebe ponravilos'!!!!!!!

    ReplyDelete
  16. @ Татьяна Blesk, спасибки))))

    p\s можно запрос сделать, видео или для блога, как тебе удобнее и если хочется, расскажи пожалуйста, что тебе нравится и не нравится у инглот. У нас магазин открыли, я пока не еду туда, не знаю, что лучше не брать и на что внимание обратить..)

    ReplyDelete
  17. ааа, караул. Только заметила твой запрос!!!! Извиняюсь!!! Обязательно сделаю...

    ReplyDelete
  18. @ Татьяна Blesk, it's ok ждем-с =)

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...