Friday, March 11, 2011

Глянец : ВЕСНА 2011

Пришла весна, а скоро лето - самое время добавить ярких цветов в свой образ. Все мартовские журналы сошлись в выборе сочных красок, если бы я вела блог об одежде, сканировать пришлось бы весь день - очень много фото с подиумов, тенденций и вообще вещей. Ну и конечно глянец не обошел косметическую тему, вот кое-что, что мне показалось интересным..

Мой любимый Marie Claire в марте вышел толстенький, в нем есть что почитать не на бьюти темы, так же все модные тенденции, а из косметики как всегда новинки и кое-что про модные рыжие тени и выбор помады:

Я люблю сыворотки, но про возрастные в силу возраста я не пишу, поэтому справедливости ради скажу, что на них обращают внимание в журналах) И еще мне очень понравилась новая реклама мисс диор шери - супер-фото с натали портман, этот бантик.. я не фанат этого аромата, но реклама получилась удачная, даже мне хочется его купить не нюхая))


Еще купила Elle, как всегда в марте он вышел в двух томах, толстый и тяжелый, название второго 'тома' по нашей части - бьюти - надо брать:)
В первой части много всего про моду, а во второй про косметику и все, что с ней связано. Вот например, как нам предлагают красить глаза и губы:

Так же мне понравилась статья про пилинги и про маски, полезная информация! И еще в этом журнале можно почитать, о том, как вернуть коже сияние после зимы.


Cosmo Shopping в марте так же пишет о моде, ярких тенях и помадах. Из него можно узнать о модных прическах, а так же о борьбе с расширенными порами, думаю, многим будет интересно почитать:


*если вам понравился этот пост, жду галочку √ внизу. Так же, если меня читают разбирающиеся в праве девушки, а может быть и мужчины), просветите, не нарушаю ли я что-нибудь, выкладывая подобные сканы? Спасибо и всего самого-самого!!!

10 comments:

  1. ничего не нарушаете, если даете ссылки на материал, т.е. название журнала и номер выпуска (думаю месяц в который вышел - достаточное указание на выпуск)

    ReplyDelete
  2. Понравился обзор, я и сама покупаю журналы,особенно нравятся сезонные выпуски. Купила юбилейный Elle 15 лет в России,ох и тяжелый,обычно предпочитаю мини-формат,но выбора не было)

    ReplyDelete
  3. благодарю за информацию ツ

    ReplyDelete
  4. @ Ирина,
    я тоже люблю сезонные) 15-летний стоит брать?

    ReplyDelete
  5. Большое спасибо за пост!
    С удовольствие и прочитала и посмотрела!:)

    ReplyDelete
  6. Спасибо за сканы - получился хороший обзор глянца!
    Покупаю обычно Elle и InStyle, в последнем кстати, тоже довольно интересные статьи и образы в разделе beauty.

    ReplyDelete
  7. Да, юбилейный к 15 -ю стоит брать) анонсировать не возьмусь,но неожиданно интересно,есть обзор всех событий,происходящих с 1996-по 2011,связанных и с событиями вообще,и с миром моды, красоты)

    ReplyDelete
  8. я так рада положительным отзывам..)!

    @ Ирина,
    ой я люблю подведения итогов сборники и тп, сегодня видела в киоске - он пошире и повыше, чем обычные - тащить не захотелось) завтра наверное не вытерплю))

    ReplyDelete
  9. 15-летний юбилейный купила. обсудим чуть позже))

    ReplyDelete
  10. @ Alyona,
    и я 15-летний купила - такой огромный, как большой альбом с фотографиями. оставлю для истории))

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...