Saturday, November 27, 2010

China Glaze Light As Air swatches

Какая-то странная погода последнее время, то дождики, то снег и холодно, долго выбирала, чем накрасить ногти - чем разбавить пасмурное настроение, яркого летнего не хотелось, нейтральное скучно, темное тоже не то, в общем среди своей разросшейся коллекции я нашла это чудо:

Лак Light As Air из весенней коллекции China Glaze Up & Away этого года. Он бело-сиреневый, слегка пастельный. На фото без вспышки виден немного серый в нем, так и есть, лак иногда кажется не чисто сиреневым. Живой свежий оттенок, мне поднимает настроение с первого взгляда)
Про качество - на ногтях два слоя, не смотря, что он светлый, красит легко и ровно, высох быстро вполне, продержался с базой почти пять дней, смывается легко.
Записала в любимки :-)

2 comments:

  1. Очень хорош! Хотя я бы назвала его скорее голубым, чем сиреневым. У меня есть в коллекции похожий оттенок, и мне такие вообще нравятся - смотрятся живо и необычно.

    ReplyDelete
  2. когда со вспышкой фоткаешь, постоянно беда с передачей фиолетового. на первом фото он настоящий - сирень в молоке, на втором сирень в тумане - это без вспышки, а на третьей вспышка унесла его в голубой, он лишь изредка таким бывает. про живо и необычно прям в точку)!

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...