Friday, November 12, 2010

Bobbi Brown 31 Pink Blossom lip gloss swatches

Обожаю фотографировать косметику, только не всегда есть время выкладывать эти фото в интернет, вот и с блеском Bobbi Brown случилась такая история, что я уже показала его пустым в completed за октябрь, а свотчи на него выкладываю только сейчас.

Вообще блески у Бобби Браун небольшие, всего 4.2 мл, но с другой стороны это и удобно, не занимают много места и долго не лежат без дела при наличии большого количества других оттенков. В плане блесков для губ ББ молодец, есть из чего выбрать, есть линии с блестками, шимером, перламутром, просто глянцевые.
У меня серия Lip Gloss, оттенок 31 Pink Blossom, на сайте он описан как A sheer bright pink. Фото при дневном свете (верхние, реальный цвет) и нижняя со вспышкой:


Натуральный розовый нюд. Покрытие глянцевое, непрозрачное, очень хороший по качеству, имеет насыщенную текстуру, не расплывается, увлажняет губы. Пахнет вкусно ванилью), немножко липкий.
Специально сфотографировала кисточку, она мягкая, маленькая, подходит для нанесения конкретно этого блеска, ровно распределяет, блеск никуда не забивается. Рядом с кисточкой фото блеска на руке, это одно касание, то есть цветом очень хорошо перекрывает.
Комфортный на губах, мягкий, отличный был блеск :)

2 comments:

  1. Чудесный нежный цвет! Просто великолепно смотрится - я даже себе такой блеск захотела :)

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...