Thursday, November 11, 2010

Chanel тени Les 4 ombres: 53 Fascination, 93 Smoky eyes swatches

Вторая часть моих свотчей теней четверок от Шанель. В этот раз это отзыв на кружки Chanel 53 Fascination и 93 Smoky eyes.


Chanel 93 Smoky eyes - известная палетка для создания смоки айс. В ней матовый темно-серый почти черный цвет, искрящийся мелкими блесточками белый, серый с серебристым шимером и светлый искрящийся серебристый. Нижние (серебристый и черный) довольно мягкие, остальные лучше наносятся спонжиками, в комплекте те, которые удобные, беленькие. Блесточки мелкие, не осыпаются.
На этот раз фото без вспышки получились не очень четкие, но цвета переданы хорошо. Тени наносила обычным спонжиком, набирала их одним касанием.


Верхние два фото показывают палетку без базы, первое - без вспышки, второе - с. И нижние фото - тени на базе (использовала обычную люмене для глаз), так же без и со вспышкой.


Вторая палетка на сегодня Chanel 53 Fascination. Это одни из моих любимых теней. Они хорошо пигментированы и каждый цвет содержит мельчайшие искорки того же цвета. Оттенки: фиолетовый-сливовый, перламутровый персик, темно-серо-черный с серебристыми блесточками и светлый нежно-желтый с зеленым и розовым шимером, который можно рассмотреть только очень присмотревшись. Обожаю этот желтенький и фиолетовый, и персик часто использую, темный кладу в уголок, в общем палетка удалась.


Вот такая красота)

палетки Chanel 95 sparkling satins, 86 garden-party и 517 oasis тут

2 comments:

  1. А мне с их запечёнными четвёрками сложно работать, очень капризно тушуются, и нелегко получить такой же цвет как в палетке, даже если влажным способом наносить, хотя цветовые гаммы отличные. А вот двойки и однушки просто класс! У них правда текстура совсем другая.

    ReplyDelete
  2. да, есть такое, но не во всех четверках, каждый цвет и каждая палетка разные, некоторые суховаты, светлые оттенки сами по себе как дымка в основном, к темным претензий нет. для нанесения пользуюсь спонжиками, с растушевкой и пигментацией проблем не было, главное, использовать базу. про однушки и двушки полностью поддерживаю;-)

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...