Monday, August 23, 2010

Haul Benefit bright lights big city set, box to store my makeup

Сегодня покажу обновки!

Давно хотела попробовать подсвечивающий карандаш для глаз от бенефит, но так получилось, что заказала сразу набор Benefit bright lights big city. В него входят полноценные: тот самый карандашик, база(которая у меня уже есть и которая мне нравится, так что я только за купить сразу вторую) и тушь бэд гал синего цвета.


eye bright, instant eye brightener 1.40 g
"that gal", brightening face primer 11.00 ml
BADgal blue, brightening blue mascara 8.50 g
Так же в наборе есть двойное зеркало белое, на кнопочке, сама косметичка очень неплохая, плотная, на молнии. + инструкция что-где-куда)


на официальном сайте

И пару дней назад я купила очень полезную вещь - бокс для косметики, точнее он может использоваться для всего, но я храню в таком пудры, блески и тд и тп.


У меня был точно такой же, но он быстро заполнился и стало неудобно им пользоваться, тк одно на одном и половину баночек не видно, и я стала искать другие варианты для хранения, в итоге купила второй и тоже розовый) Удобно, что этот бокс разбирается, каждый этаж можно снять, вытащить ящики, в общем я убрала со старого крышку и одела сверху новый и у меня получилась стойка высотой 70 с чем-то сантиметров и с восемью ящиками, где я могу разложить все!)
А как вы храните свою косметику?

2 comments:

  1. С обновками! ты где такой же бокс нашла, я их раньше в карфуре покупала, а теперь где их искать?

    ReplyDelete
  2. спасибо) в ашане купила, только они не всегда и не во всех есть. синий еще видела и голубой поменьше. так классно! все видно)))

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...