Monday, August 9, 2010

Подари радость


Весной 2010 года в магазинах парфюмерии и косметики иль дэ ботэ появился совершенно новый, необычный продукт - оригинальный детский блеск для губ в виде забавного брелока-медвежонка.
Покупая этот продукт, вы помогаете детям: все средства от продажи перечисляются в Благотворительный фонд «Подари Радость». Цель этого фонда – оказание материальной и иной помощи несовершеннолетним детям, оставшимся без попечения родителей. Подробнее о его деятельности можно прочитать по ссылкам внизу.

Весной этот блеск можно было найти только в нескольких магазинах ибд, сейчас мишки появились почти во всех магазинах Москвы, а с конца августа помочь детям, получив взамен чудесный сувенир, можно будет во всех городах, где представлены магазины иль дэ ботэ. Адреса в столице, Питере и других городах указаны на сайте здесь.



У меня есть два таких брелка, розовый и белый. Стенды с ними располагаются рядом с кассовой стойкой, один брелок стоит 100 рублей, скидка по карте не распространяется. Это скорее милая вещица для маленького ребенка. Что касается блеска, у него приятный запах, белый - прозрачный с мелкими белыми и синими искорками, второй - прозрачный бледно-розовый с фиолетовыми и зелеными блестками, их меньше, чем в белом и они чуть крупнее.

Можно порадовать себя, сделав маленькое доброе дело, вспомнить на кассе о милых мишках)

Подробнее: 1ибд и 2ибд
подари радость

No comments:

Post a Comment

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...