Аксессуарная часть моих покупок в США:
Хотелось купить какие-нибудь интересные разделители, конечно выбор там большой, и ящичков и тумбочек, разных полочек и подставок для столов.. но все не увезешь)) Я взяла классический кубик на 9 помад, подставку с несколькими разными отделениями и тройной разделитель например в ящик, потому что мне понравился размер, не слишком крупный и не мелкий. Всё из пластика, очень крепкое и тяжелое, мы летали туда сюда и в чемодане они не треснули)
Friday, August 22, 2014
Wednesday, August 13, 2014
haul: алое, масла, мыло.. Покупки из Индии + travel makeup bag
Косметические покупки в Индии для меня темный лес, те кто в теме, аюрведа и тп, привезли наверное бы больше.. вот, что попалось мне:
Известнейший алое сок,
Известнейший алое сок,
Monday, August 11, 2014
Completed July. Закончилось в июле *14
Продолжаю добивать запасы косметики, пустые баночки июля:
- зубная паста Crest pro-health, обычно я не пишу про пасты, но эта меня удивила, я до сих пор считаю, что чем тщательнее поработать именно самой щеткой, тем эффективнее будет результат, но теперь я на себе ощутила, что и от пасты может быть эффект, спустя половину тюбика я заметила, что у меня лучше крепче стали десна и эмаль и вообще нет чувствительности зубов к кислотам, холоду и тп, вообще в целом гораздо здоровее стали зубы, до этого пасты были разные и мне в голову не приходило, что она может так ощутимо повлиять на зубы, сама паста вкусная, не чересчур мятная, прекрасно пенится, покупала ее в Америке, и по теме поделюсь впечатлением, по приезду в сша бросалось в глаза, что у всех очень белые и по крайней мере на вид здоровые зубы)) видимо секрет раскрыт, отличнейшая паста!
- Givenchy очищающая детокс маска для лица, очень долго мне прослужила, прекрасная химически отшелушивающая маска, в то же время она увлажняет, великолепно подходит для нормальной кожи, очень приятная и в принципе, если нет времени, можно иметь в арсенале ее одну, отличный продукт, хватает на долго, без сомнений куплю еще раз. отзыв
- Гарнье моделирующий гель с водорослями, зеленый гель с приятным свежим запахом, при нанесении липковат, но впитывается хорошо, кожу тонизирует и на ощупь делает гладкой, так же у него есть эффект холодка и он хорошо подходит для разбавления каких-то других густых кремов на лето, в принципе считаю не лишним иметь у себя подобный гель и этот от гарнье мне нравился
- Биотерм мицеллярная вода биосурс, хорошо снимала макияж, но для глаз не очень мне подошла.. отзыв
- Санофлор мицеллярная вода успокаивающая, тоже хорошо очищала, довольно мягкая, но так же не подошла для моих глаз, хотя написано, что она и для лица и для глаз.. отзыв
- La Roche-Posay физиологический мицеллярный раствор, из трех более универсальная и нейтральная, подошла для глаз), хорошая мицеллярка, хорошо очищает.. отзыв
- Карита бальзам красоты номер 14, густое желтенькое масло, сложно разносится по лицу, ощущение зернышек, которые тают, его надо разогревать на пальцах и впечатывать в кожу, жирности от него нет, впитывается нормально, остается бархатистый вельветовый финиш, мне понравился бальзам, он и увлажняет и питает, под макияж для моей нормальной кожи подошел и на ночь хорошо, кожа довольна, мега эффекта я от такой малютки не успела увидеть , но как дополнительный уход мне бальзам понравился, кожа с ним как будто плотнее
- Карита крем для лица ideal hydratation на основе воды полинезийских лагун, голубоватый не тяжелый крем, хорошо впитывается и ведет себя на коже, по увлажнению тоже достойный, пользовалась с удовольствием, никаких минусов и очень-очень приятный запах, прям тянуло к нему) в целом у carita мне все понравилось, покупала все в наборе, замечательные средства
- Локситан крем для рук медовый, такой красивый беленький и запах меда я люблю, но непонятно почему этот крем оказался исключением из моего правила, что хорошие кремы у этой марки с маслом ши на втором месте в составе, крем был густой и вроде такой же как классический карите и все такого же плана, но кожу рук мне не питал, удивительно) отзыв на составы кремов для рук локситан
- Локситан пробники эксфолианта для лица из уже снятой с производства линии яблоко миндаль, само средство обычное как гель с частичками, эффект можно сказать несерьезный, но запах конечно нереальный был
- Lactimilk йогуртовый крем-гель для душа черника и мелисса, очень мягкий крем, нежный, хорошо пенится, густой и упаковка большая, имеет насыщенный запах сладкого такого черничного йогурта, не привычный и не химозный, для тех, кто любит сладкие запахи, гель хороший
- и долгожитель Yves Rocher, доисторическая лимитка рождественские цветы, это было мыло для рук жидкое, хранила и жалко было пользоваться из-за запаха, не могу до сих пор понять, чем пахнет, какими-то свежими конфетами, очень поднимает настроение, к сожалению этот запах не перевыпустили еще раз, а очень бы хотелось) само мыло нормальное у них.. в общем банку храню на память))
Больше пустых баночек по тегу Сompleted
ссылка на мой instagram - Whitepuppywhite
страница блога на facebook
- зубная паста Crest pro-health, обычно я не пишу про пасты, но эта меня удивила, я до сих пор считаю, что чем тщательнее поработать именно самой щеткой, тем эффективнее будет результат, но теперь я на себе ощутила, что и от пасты может быть эффект, спустя половину тюбика я заметила, что у меня лучше крепче стали десна и эмаль и вообще нет чувствительности зубов к кислотам, холоду и тп, вообще в целом гораздо здоровее стали зубы, до этого пасты были разные и мне в голову не приходило, что она может так ощутимо повлиять на зубы, сама паста вкусная, не чересчур мятная, прекрасно пенится, покупала ее в Америке, и по теме поделюсь впечатлением, по приезду в сша бросалось в глаза, что у всех очень белые и по крайней мере на вид здоровые зубы)) видимо секрет раскрыт, отличнейшая паста!
- Givenchy очищающая детокс маска для лица, очень долго мне прослужила, прекрасная химически отшелушивающая маска, в то же время она увлажняет, великолепно подходит для нормальной кожи, очень приятная и в принципе, если нет времени, можно иметь в арсенале ее одну, отличный продукт, хватает на долго, без сомнений куплю еще раз. отзыв
- Гарнье моделирующий гель с водорослями, зеленый гель с приятным свежим запахом, при нанесении липковат, но впитывается хорошо, кожу тонизирует и на ощупь делает гладкой, так же у него есть эффект холодка и он хорошо подходит для разбавления каких-то других густых кремов на лето, в принципе считаю не лишним иметь у себя подобный гель и этот от гарнье мне нравился
- Биотерм мицеллярная вода биосурс, хорошо снимала макияж, но для глаз не очень мне подошла.. отзыв
- Санофлор мицеллярная вода успокаивающая, тоже хорошо очищала, довольно мягкая, но так же не подошла для моих глаз, хотя написано, что она и для лица и для глаз.. отзыв
- La Roche-Posay физиологический мицеллярный раствор, из трех более универсальная и нейтральная, подошла для глаз), хорошая мицеллярка, хорошо очищает.. отзыв
- Карита бальзам красоты номер 14, густое желтенькое масло, сложно разносится по лицу, ощущение зернышек, которые тают, его надо разогревать на пальцах и впечатывать в кожу, жирности от него нет, впитывается нормально, остается бархатистый вельветовый финиш, мне понравился бальзам, он и увлажняет и питает, под макияж для моей нормальной кожи подошел и на ночь хорошо, кожа довольна, мега эффекта я от такой малютки не успела увидеть , но как дополнительный уход мне бальзам понравился, кожа с ним как будто плотнее
- Карита крем для лица ideal hydratation на основе воды полинезийских лагун, голубоватый не тяжелый крем, хорошо впитывается и ведет себя на коже, по увлажнению тоже достойный, пользовалась с удовольствием, никаких минусов и очень-очень приятный запах, прям тянуло к нему) в целом у carita мне все понравилось, покупала все в наборе, замечательные средства
- Локситан крем для рук медовый, такой красивый беленький и запах меда я люблю, но непонятно почему этот крем оказался исключением из моего правила, что хорошие кремы у этой марки с маслом ши на втором месте в составе, крем был густой и вроде такой же как классический карите и все такого же плана, но кожу рук мне не питал, удивительно) отзыв на составы кремов для рук локситан
- Локситан пробники эксфолианта для лица из уже снятой с производства линии яблоко миндаль, само средство обычное как гель с частичками, эффект можно сказать несерьезный, но запах конечно нереальный был
- Lactimilk йогуртовый крем-гель для душа черника и мелисса, очень мягкий крем, нежный, хорошо пенится, густой и упаковка большая, имеет насыщенный запах сладкого такого черничного йогурта, не привычный и не химозный, для тех, кто любит сладкие запахи, гель хороший
- и долгожитель Yves Rocher, доисторическая лимитка рождественские цветы, это было мыло для рук жидкое, хранила и жалко было пользоваться из-за запаха, не могу до сих пор понять, чем пахнет, какими-то свежими конфетами, очень поднимает настроение, к сожалению этот запах не перевыпустили еще раз, а очень бы хотелось) само мыло нормальное у них.. в общем банку храню на память))
Больше пустых баночек по тегу Сompleted
ссылка на мой instagram - Whitepuppywhite
страница блога на facebook
Friday, July 18, 2014
Vichy Dercos Instant Filler review - сыворотка для тонких волос
Средство, на которое нельзя не сделать отдельный отзыв, сыворотка для волос от Виши Pre-treatment Reparative Filler:
Сыворотка Vichy Dercos technique Instant Filler serum для восстановления сухих и поврежденных волос
Сыворотка Vichy Dercos technique Instant Filler serum для восстановления сухих и поврежденных волос
Wednesday, July 16, 2014
review: Biotherm, La Roche-Posay, Sanoflore - про три мицеллярки
Очередная порция отзывов на мицеллярную воду, на этот раз удачно собрались сразу три:
Очень люблю мицеллярки, смываю и глаза и полностью лицо, иногда и как тоник использую, не умываюсь с водой, тип кожи у меня нормальный, постоянно покупаю разные очищающие водички, сейчас вот накопилась кучка миниатюрок, до того, как они закончатся, как обычно делаю ревью)
Очень люблю мицеллярки, смываю и глаза и полностью лицо, иногда и как тоник использую, не умываюсь с водой, тип кожи у меня нормальный, постоянно покупаю разные очищающие водички, сейчас вот накопилась кучка миниатюрок, до того, как они закончатся, как обычно делаю ревью)
Ярлыки:
Biotherm,
face care,
La Roche-Posay,
Sanoflore,
мицеллярная вода,
очищение
Friday, July 4, 2014
Completed June. Закончилось в июне *14
Отзывы на пустые баночки июня:
- Боди Шоп крем для рук конопля, густой насыщенный зелененький крем, пахнет он конечно специфически, резко травами, зато прекрасно питает увлажняет и заживляет кожу, для зимы отлично подходит, лечит трещины и болезненную сухость, кожа становится мягкая, хватает на долго, как сос средство стоит его иметь ввиду, продается в двух объемах, у меня был тот, что побольше
- Marks & Spencer декзик ролик из серии чайна блу, защищает не 24 часа, зеленый ролик виши надежнее, но на рабочий день этого дезика хватает, не портит одежду, без алкоголя, имеет нежный банный запах, приятный нормальный такой антиперспирант
- Биодерма ролик для чувствительной кожи 24 часа, привозила из Франции и тогда он мне нравился, очень нежный запах, нейтральный сам по себе дезик, не щипит не чувствуется.., защищает нормально, но на лето вряд ли подойдет, и мне не понравилось, что в какой-то момент он стал плохо пахнуть - об ощущении свежести речь уже не шла, в итоге сначала понравился, потом уже нет, хотела побыстрее использовать и выкинуть. отзыв
- Бабушка Агафья мыло для бани 37 трав, как черное только белое), мыло понравилось, оно нежнее черного, запах тоже приятный также более нежный, хорошо моет, пенится, густое, на долго хватает, для разнообразия хорошая штука, нравится
- Боди Шоп двойной баттер дуэт для тела асаи, для меня баттеры - это самый долгодобиваемый крем для тела и наконец-то я закончила вроде бы все свои большие упаковки)) эту баночку я собираюсь оставить из-за разделителя, что-то в ней можно будет брать с собой, сразу два в одном.. о креме - мне он очень нравился, обе половинки я распробовала, да он густой, не сразу впитывается, но, если каждый раз использовать баттеры бш, они очень хорошо смягчают и увлажняют кожу, что может быть не будет видно после всего одного применения, чем дольше используешь, тем лучше результат, нравятся, на зиму отлично. отзыв
- Клиник сыворотка repairwear laser focus для разглаживания упругости и восстановления, закончила миниатюрку, в целом средства клиник для меня просто обычные, эта сыворотка порадовала больше, лучше опробованных мною кремов, что-то вроде АНР от Эсти Лаудер, легкое средство, как гелевая вода, эффект на коже тоже легкий, дополнительно увлажняет, сглаживает морщинки от обезвоженности и мимики, улучшает цвет лица, пахнет вроде бы витамином ц, для моей нормальной кожи подошло в качестве средства под крем, как дополнительный уход
- Карита гель для контура глаз ideal hydratation на основе воды полинезийских лагун увлажняющий расслабляющий, нежный белый гель насыщенный, приятно пахнет, отлично впитывается и смягчает кожу, без жира и тяжести на веках, освежает, увлажняет и поддерживает увлажненность хорошо, вымазала до последней капельки, хорошее увлажняющее средство и очень приятно в использовании, прекрасно ведет себя под макияжем, взяла его на заметку, понравился
- Ланкастер дневной увлажняющий крем аквамилк для нормальной кожи, мне понравилась и очень подошла текстура, крем хорошо разносится, не легкий не тяжелый, то что нужно, комфортый, запах приятный, но использовав всю упаковку могу сказать, что от него недостаточно увлажнения, кожа просит чего-то еще, хотя и написано, увлажнение глубокое, для меня лучше всего он работал бы вместе с другим хорошим кремом зимой в качестве защитного средства. отзыв
- Asprey Лондон минька парфюмированного лосьона для тела аромата purple water, нравятся мне порфюмированные кремы, особенно тех запахов, которые не напрыскаешь на себя на каждый день, у лосьонов концентрация аромата обычно меньше и можно наслаждаться им когда и где угодно) сам по себе этот крем не легкий, смягчает хорошо, увлажнения на день для нормальной кожи хватает, запах на теле оставляет прекрасный, чуть перцовый и с горькой корочкой лимона, аромат не на каждый случай точно
- Бабушка Агафья сахарный скраб для тела банька агафьи, купила, чтобы просто взять с собой в поездку, объем небольшой 100мл и упаковка мягкая а-ля тюбики с пюре, скраб оказался обалденный, он внутри сам как пудинг из геля с кусочками всяких травок, сахара, веточек.. запах лучше чем черное мыло, пахнет как все самое вкусное, что есть в лесу, натурально, с момента покупки стал любимым средством в ванне) по действию скрабит он не так сильно как органик шоп, но все равно приятно, им можно просто мыться, кожа после него более живая и свежая, буду брать еще, маст хэв для любителей покупаться))
- Dove бальзам ополаскиватель увлажняющий для ослабленных волос, мои волосы тонкие длинные вьющиеся, бальзам их сглаживает, облегчает расчесывание, на ощупь волосы очень гладкие и очень мягкие, немножко утяжеляет, на второй день хочется добавить объема, в целом думаю, понравится тем, кому нужна мягкость и легкое расчесывание
- Губка Боб пена для ванны из супермаркета, купила из-за упаковки, мне не оч понравилась, запах из серии жвачка, жесткую воду пена особо не смягчает, сама пена у средства обычная, у лаш или других фирм пенка более нежная, приходилось больше расходовать, в составе слс, изготовитель Турция, посоветовать не могу
Больше пустых баночек по тегу Сompleted
ссылка на мой instagram - Whitepuppywhite
страница блога на facebook
- Боди Шоп крем для рук конопля, густой насыщенный зелененький крем, пахнет он конечно специфически, резко травами, зато прекрасно питает увлажняет и заживляет кожу, для зимы отлично подходит, лечит трещины и болезненную сухость, кожа становится мягкая, хватает на долго, как сос средство стоит его иметь ввиду, продается в двух объемах, у меня был тот, что побольше
- Marks & Spencer декзик ролик из серии чайна блу, защищает не 24 часа, зеленый ролик виши надежнее, но на рабочий день этого дезика хватает, не портит одежду, без алкоголя, имеет нежный банный запах, приятный нормальный такой антиперспирант
- Биодерма ролик для чувствительной кожи 24 часа, привозила из Франции и тогда он мне нравился, очень нежный запах, нейтральный сам по себе дезик, не щипит не чувствуется.., защищает нормально, но на лето вряд ли подойдет, и мне не понравилось, что в какой-то момент он стал плохо пахнуть - об ощущении свежести речь уже не шла, в итоге сначала понравился, потом уже нет, хотела побыстрее использовать и выкинуть. отзыв
- Бабушка Агафья мыло для бани 37 трав, как черное только белое), мыло понравилось, оно нежнее черного, запах тоже приятный также более нежный, хорошо моет, пенится, густое, на долго хватает, для разнообразия хорошая штука, нравится
- Боди Шоп двойной баттер дуэт для тела асаи, для меня баттеры - это самый долгодобиваемый крем для тела и наконец-то я закончила вроде бы все свои большие упаковки)) эту баночку я собираюсь оставить из-за разделителя, что-то в ней можно будет брать с собой, сразу два в одном.. о креме - мне он очень нравился, обе половинки я распробовала, да он густой, не сразу впитывается, но, если каждый раз использовать баттеры бш, они очень хорошо смягчают и увлажняют кожу, что может быть не будет видно после всего одного применения, чем дольше используешь, тем лучше результат, нравятся, на зиму отлично. отзыв
- Клиник сыворотка repairwear laser focus для разглаживания упругости и восстановления, закончила миниатюрку, в целом средства клиник для меня просто обычные, эта сыворотка порадовала больше, лучше опробованных мною кремов, что-то вроде АНР от Эсти Лаудер, легкое средство, как гелевая вода, эффект на коже тоже легкий, дополнительно увлажняет, сглаживает морщинки от обезвоженности и мимики, улучшает цвет лица, пахнет вроде бы витамином ц, для моей нормальной кожи подошло в качестве средства под крем, как дополнительный уход
- Карита гель для контура глаз ideal hydratation на основе воды полинезийских лагун увлажняющий расслабляющий, нежный белый гель насыщенный, приятно пахнет, отлично впитывается и смягчает кожу, без жира и тяжести на веках, освежает, увлажняет и поддерживает увлажненность хорошо, вымазала до последней капельки, хорошее увлажняющее средство и очень приятно в использовании, прекрасно ведет себя под макияжем, взяла его на заметку, понравился
- Ланкастер дневной увлажняющий крем аквамилк для нормальной кожи, мне понравилась и очень подошла текстура, крем хорошо разносится, не легкий не тяжелый, то что нужно, комфортый, запах приятный, но использовав всю упаковку могу сказать, что от него недостаточно увлажнения, кожа просит чего-то еще, хотя и написано, увлажнение глубокое, для меня лучше всего он работал бы вместе с другим хорошим кремом зимой в качестве защитного средства. отзыв
- Asprey Лондон минька парфюмированного лосьона для тела аромата purple water, нравятся мне порфюмированные кремы, особенно тех запахов, которые не напрыскаешь на себя на каждый день, у лосьонов концентрация аромата обычно меньше и можно наслаждаться им когда и где угодно) сам по себе этот крем не легкий, смягчает хорошо, увлажнения на день для нормальной кожи хватает, запах на теле оставляет прекрасный, чуть перцовый и с горькой корочкой лимона, аромат не на каждый случай точно
- Бабушка Агафья сахарный скраб для тела банька агафьи, купила, чтобы просто взять с собой в поездку, объем небольшой 100мл и упаковка мягкая а-ля тюбики с пюре, скраб оказался обалденный, он внутри сам как пудинг из геля с кусочками всяких травок, сахара, веточек.. запах лучше чем черное мыло, пахнет как все самое вкусное, что есть в лесу, натурально, с момента покупки стал любимым средством в ванне) по действию скрабит он не так сильно как органик шоп, но все равно приятно, им можно просто мыться, кожа после него более живая и свежая, буду брать еще, маст хэв для любителей покупаться))
- Dove бальзам ополаскиватель увлажняющий для ослабленных волос, мои волосы тонкие длинные вьющиеся, бальзам их сглаживает, облегчает расчесывание, на ощупь волосы очень гладкие и очень мягкие, немножко утяжеляет, на второй день хочется добавить объема, в целом думаю, понравится тем, кому нужна мягкость и легкое расчесывание
- Губка Боб пена для ванны из супермаркета, купила из-за упаковки, мне не оч понравилась, запах из серии жвачка, жесткую воду пена особо не смягчает, сама пена у средства обычная, у лаш или других фирм пенка более нежная, приходилось больше расходовать, в составе слс, изготовитель Турция, посоветовать не могу
Больше пустых баночек по тегу Сompleted
ссылка на мой instagram - Whitepuppywhite
страница блога на facebook
Ярлыки:
body care,
Carita,
Clinique,
completed,
eye care,
face care,
The Body Shop,
Агафья,
деодоранты
Monday, June 23, 2014
Completed May. Закончилось в мае *14
Мои пустые баночки в мае:
- Виши шампунь успокаивающий, первый у виши без сульфатов, хороший базовый шампунь, не пушистит и не утяжеляет, волосы с ним мягкие, моим тонким волосам понравился, но им нужен так же дополнительный объем, поэтому для меня это средство базовое. отзыв
- Кодали виноградная вода в спрее, успокаивает и увлажняет, она же термалка) мне давно эта водичка нравится, не первый раз покупаю, распыляет воду дымкой, сама вода отлично работает в качестве тоника, как цветочная вода для всего лица очень хорошо подходит, единственное у нее присутствует виноградный запах кодали, не сильный, но он присутствует, раньше меня он напрягал, сейчас нейтрально отношусь, обычно слышу, что он многим нравится, дело вкуса, само средство очень приятное, многофункциональное и выпускается в разных объемах, нравится
- Диор крем сорбет для глаз серии гидра лайф, мне он понравился, реально очень неплохой увлажняющий крем, не гениален), но поддерживает кожу вокруг глаз в хорошем увлажненном состоянии, защищает от сухости, хорошо ведет себя под макияжем, по сравнению с клиник этот крем видно, что работает, понравился. отзыв
- Виши антиперспирант шарик 48 часов с зеленой крышечкой, отличный дезик на лето, для спорта, очень хорошо защищает, приятный, жаль, что закончился - сейчас добиваю свои другие дезики - они так хорошо не защищают, он без алкоголя, на основе гидрохлорида алюминия (кто разбирается, напишите, очень ли это плохо), очень понравился. отзыв
- Хлое пробирочка классического edp, очень нравится, стойкий глубокий запах, для меня он пахнет медом, "невонючий" не замороченный и аромат заметный и выделяется среди остальных, когда-нибудь приобрету полную версию, нравится
- Джон Фрида мусс для вьющихся волос, сбилась со счета, какая это банка, не сушит тонкие волосы, не склеивает, нормально держит и создает текстуру, хороший мусс. отзыв
- Ушастый нянь детский витаминный шампунь от невской косметики, понятно, что он бюджетный и ждать ничего от него не надо, но для меня он оказался ужасным, от одного применения высушивалась кожа головы, что прям сыпалась с волос кусочками, пользоваться невозможно, я такое вижу в первый раз, тем более неожиданно, тк шампунь детский.. так же не понравилась упаковка, она протекает, только запах был приятный
- и салфетки ИБД, которые удобно брать с собой, для снятия макияжа хорошие и для снятия лака плохие), по-моему сейчас вместо них уже что-то другое выдают при покупке..
Больше пустых баночек по тегу Сompleted
ссылка на мой instagram - Whitepuppywhite
страница блога на facebook
- Виши шампунь успокаивающий, первый у виши без сульфатов, хороший базовый шампунь, не пушистит и не утяжеляет, волосы с ним мягкие, моим тонким волосам понравился, но им нужен так же дополнительный объем, поэтому для меня это средство базовое. отзыв
- Кодали виноградная вода в спрее, успокаивает и увлажняет, она же термалка) мне давно эта водичка нравится, не первый раз покупаю, распыляет воду дымкой, сама вода отлично работает в качестве тоника, как цветочная вода для всего лица очень хорошо подходит, единственное у нее присутствует виноградный запах кодали, не сильный, но он присутствует, раньше меня он напрягал, сейчас нейтрально отношусь, обычно слышу, что он многим нравится, дело вкуса, само средство очень приятное, многофункциональное и выпускается в разных объемах, нравится
- Диор крем сорбет для глаз серии гидра лайф, мне он понравился, реально очень неплохой увлажняющий крем, не гениален), но поддерживает кожу вокруг глаз в хорошем увлажненном состоянии, защищает от сухости, хорошо ведет себя под макияжем, по сравнению с клиник этот крем видно, что работает, понравился. отзыв
- Виши антиперспирант шарик 48 часов с зеленой крышечкой, отличный дезик на лето, для спорта, очень хорошо защищает, приятный, жаль, что закончился - сейчас добиваю свои другие дезики - они так хорошо не защищают, он без алкоголя, на основе гидрохлорида алюминия (кто разбирается, напишите, очень ли это плохо), очень понравился. отзыв
- Хлое пробирочка классического edp, очень нравится, стойкий глубокий запах, для меня он пахнет медом, "невонючий" не замороченный и аромат заметный и выделяется среди остальных, когда-нибудь приобрету полную версию, нравится
- Джон Фрида мусс для вьющихся волос, сбилась со счета, какая это банка, не сушит тонкие волосы, не склеивает, нормально держит и создает текстуру, хороший мусс. отзыв
- Ушастый нянь детский витаминный шампунь от невской косметики, понятно, что он бюджетный и ждать ничего от него не надо, но для меня он оказался ужасным, от одного применения высушивалась кожа головы, что прям сыпалась с волос кусочками, пользоваться невозможно, я такое вижу в первый раз, тем более неожиданно, тк шампунь детский.. так же не понравилась упаковка, она протекает, только запах был приятный
- и салфетки ИБД, которые удобно брать с собой, для снятия макияжа хорошие и для снятия лака плохие), по-моему сейчас вместо них уже что-то другое выдают при покупке..
Больше пустых баночек по тегу Сompleted
ссылка на мой instagram - Whitepuppywhite
страница блога на facebook
Ярлыки:
Caudalie,
Christian Dior,
completed,
eye care,
Hair stuff,
Vichy,
деодоранты,
тоники
Friday, June 20, 2014
Completed April. Закончилось в апреле *14
И опять пустые баночки) В апреле у меня закончилось:
- NOW витамины с айхерб B-комплекс, в том числе для тех, кто не ест мясо, пьются по таблетке в день, всего 100 штук, нормальные витамины, от них ничего не болит, мега разницы не почувствовала, самочувствие с ними было хорошее, планирую попробовать какие-нибудь другие и сравнить, в принципе понравились
- 21st Century мужские мультивитамины, заказывала с айхерб, так же 100 штук, принимать по одной в день, по отзывам принимавшего с ними чуть лучше, чем без, нормальные витамины
- Himalaya натуральные витамины для памяти брахми, привозили из Индии, там очень много всего этой марки, витамины хорошие, небольшая разница после их приема чувствуется
- Виши дезодорант шариковый 48ч для очень чувствительной кожи, с белой крышечкой, 48 часов это с большой натяжкой, но на день хорошо защищает, про состав - содержит хлоргидрат алюминия, что по моему лучше, чем просто хлорид алюминия, алкоголь тоже есть, но ближе к середине состава, дезик не раздражает, работает, хороший. отзыв-сравнение шариков виши
- Мелвита две миниатюрки натуралифт крема после 35 повышающего плотность и предупреждающего морщины, как и предыдущий розовенький сразу мне не подошел, белый кремик, хорошо распределяется, но скатывался на лице, он сильно пахнет эфирной травой какой-то, по действию чувствуется, что подпитывает кожу, хорошо смягчает.. без впечатлений, видимо натуральный крем - это не мое
- Локситан нежный увлажняющий крем карите минька, у них есть нежный крем 8% карите и крем питательный 25% карите, нежный он очень легкий и эффект у него тоже так скажем легкий, немного увлажняет, немного подпитывает, он гипоаллергенный, без отдушки, запах так себе, текстура легкая кремовая, впитывается полностью, в составе на втором месте масло ши, нормальный крем, увлажняет, кожа у меня нормальная и мне кажется, что не подошла именно текстура, мне его уже мало, буду пробовать питательный
- Natural Sea Beauty защитный крем для рук, израильская косметика, смягчает очень хорошо, оставляет руки такими гладкими мягкими как в пленочке, но ее не чувствуется, вообще не жирный, приятный, запах нормальный - обычный косметический, по текстуре не плотный крем, увлажнение от него есть, для нормальной кожи рук на весну подходит
- Блисс боди баттер увлажняющий лимон и шалфей, вот этот sage испортил всю картину, это конечно дело вкуса.. мне совершенно не понравился запах, сам крем приятный, питательный, не жирный, не такой густой как баттеры в банках боди шоп, быстро впитывается, не липкий, кремовый, смягчает и увлажняет кожу, в начале состава присутствуют масла всякие, но запах абсолютно не мой, теперь есть желание купить в будущем крем для тела именно блисс, грейпфрутовый или ванильный например)
- Чистая Линия скраб для тела массажный эффект, отличное средство, очень приятный свежий запах, много много кругленьких частичек измельченных косточек абрикоса вместе с кремом, в зависимости от нажатия на кожу можно и отшелушиться и помассироваться, вообще не царапает, но за счет густоты делает свое дело, не сушит, не оставляет пленки или жира, моет, очень приятный очень хороший скрабик, буду повторять
- Eco Hysteria он же ооо органик шоп, устричный скраб экстремальная гладкость кожи, это соляной скраб, с которыми у меня в принципе не ладится)), этот скраб - это густая голубая масса, у меня соль опустилась вниз, сверху было что-то типа пасты, до перемешивания паста оставляла как пленку на коже, да, на ощупь кожа была гладенькая, но что-то на ней чувствовалось, после перемешивания стало лучше, но скраб не впечатлил, запах тоже так себе, сахарные скрабы ош лучше. свотчи скраба
Больше пустых баночек по тегу Сompleted
ссылка на мой instagram - Whitepuppywhite
страница блога на facebook
- NOW витамины с айхерб B-комплекс, в том числе для тех, кто не ест мясо, пьются по таблетке в день, всего 100 штук, нормальные витамины, от них ничего не болит, мега разницы не почувствовала, самочувствие с ними было хорошее, планирую попробовать какие-нибудь другие и сравнить, в принципе понравились
- 21st Century мужские мультивитамины, заказывала с айхерб, так же 100 штук, принимать по одной в день, по отзывам принимавшего с ними чуть лучше, чем без, нормальные витамины
- Himalaya натуральные витамины для памяти брахми, привозили из Индии, там очень много всего этой марки, витамины хорошие, небольшая разница после их приема чувствуется
- Виши дезодорант шариковый 48ч для очень чувствительной кожи, с белой крышечкой, 48 часов это с большой натяжкой, но на день хорошо защищает, про состав - содержит хлоргидрат алюминия, что по моему лучше, чем просто хлорид алюминия, алкоголь тоже есть, но ближе к середине состава, дезик не раздражает, работает, хороший. отзыв-сравнение шариков виши
- Мелвита две миниатюрки натуралифт крема после 35 повышающего плотность и предупреждающего морщины, как и предыдущий розовенький сразу мне не подошел, белый кремик, хорошо распределяется, но скатывался на лице, он сильно пахнет эфирной травой какой-то, по действию чувствуется, что подпитывает кожу, хорошо смягчает.. без впечатлений, видимо натуральный крем - это не мое
- Локситан нежный увлажняющий крем карите минька, у них есть нежный крем 8% карите и крем питательный 25% карите, нежный он очень легкий и эффект у него тоже так скажем легкий, немного увлажняет, немного подпитывает, он гипоаллергенный, без отдушки, запах так себе, текстура легкая кремовая, впитывается полностью, в составе на втором месте масло ши, нормальный крем, увлажняет, кожа у меня нормальная и мне кажется, что не подошла именно текстура, мне его уже мало, буду пробовать питательный
- Natural Sea Beauty защитный крем для рук, израильская косметика, смягчает очень хорошо, оставляет руки такими гладкими мягкими как в пленочке, но ее не чувствуется, вообще не жирный, приятный, запах нормальный - обычный косметический, по текстуре не плотный крем, увлажнение от него есть, для нормальной кожи рук на весну подходит
- Блисс боди баттер увлажняющий лимон и шалфей, вот этот sage испортил всю картину, это конечно дело вкуса.. мне совершенно не понравился запах, сам крем приятный, питательный, не жирный, не такой густой как баттеры в банках боди шоп, быстро впитывается, не липкий, кремовый, смягчает и увлажняет кожу, в начале состава присутствуют масла всякие, но запах абсолютно не мой, теперь есть желание купить в будущем крем для тела именно блисс, грейпфрутовый или ванильный например)
- Чистая Линия скраб для тела массажный эффект, отличное средство, очень приятный свежий запах, много много кругленьких частичек измельченных косточек абрикоса вместе с кремом, в зависимости от нажатия на кожу можно и отшелушиться и помассироваться, вообще не царапает, но за счет густоты делает свое дело, не сушит, не оставляет пленки или жира, моет, очень приятный очень хороший скрабик, буду повторять
- Eco Hysteria он же ооо органик шоп, устричный скраб экстремальная гладкость кожи, это соляной скраб, с которыми у меня в принципе не ладится)), этот скраб - это густая голубая масса, у меня соль опустилась вниз, сверху было что-то типа пасты, до перемешивания паста оставляла как пленку на коже, да, на ощупь кожа была гладенькая, но что-то на ней чувствовалось, после перемешивания стало лучше, но скраб не впечатлил, запах тоже так себе, сахарные скрабы ош лучше. свотчи скраба
Больше пустых баночек по тегу Сompleted
ссылка на мой instagram - Whitepuppywhite
страница блога на facebook
Subscribe to:
Posts (Atom)