Wednesday, April 4, 2012

China Glaze Shocking Pink (Neon) swatches и волшебство Seche Vite

Я не дождалась весны и накрасилась ярким неоновым розовым)
China Glaze Shocking Pink (Neon), классный цвет, неоновый яркий розовый, бросается в глаза, под загар отлично подходит и лично мне такой маникюр поднимает настроение и заряжает.
Сам лак прекрасного качества - средней жидкости, отлично пигментирован, наносится в два слоя и сам быстро сохнет. Финиш у него не такой глянцевый как обычно бывает, чуть матовый, с таким ярким цветом это красиво выглядит. На фото у меня он покрыт сверху мега-спасительной сушкой Seche Vite, все знают, как она быстро сушит, но для меня было открытием, что она еще и выравнивает при чем даже безнадежное покрытие, сейчас расскажу..


Когда мне захотелось показать розовый чг на блоге, к большому сожалению я обнаружила, что этот лак загустел( Он не стал твердым, поэтому я подумала, что хоть как-то накрашу.. получалось густо и неровно, хотя изначально, как я сказала, лак был замечательный. Не знаю, зачем я продолжила красить таким густым лаком..
Покрытие вышло толстенное и неровное, такие бугристые слои выглядели конечно ужасно.. Но вместо того, чтобы все стереть и не мучатся я зачем-то намазала сверху сеше и о чудо бугры разгладились)) Как это получилось, я без понятия, но получилось так здорово, что как видите я даже сделала фото)))
До сеше там на самом деле был ужас, куча лака с проплешинами и буграми, а с ним все само ровно распределилось и высохло в очень приличном виде неожиданно для меня. Сушки я наносила почти полную кисточку, чтобы она заполнила собой весь ноготь. Ну и блестит лак с ней конечно отлично и не тускнеет.

Жалко выкидывать сам лак, возможно ли восстановить мой неон и чем? Когда я покупала сушку, в этом же магазине видела еще разбавитель для лаков. Судя по тому, что сделала сеше, разбавитель - мой потенциальный спаситель) Что вы думаете, кто чем спасает лаки
?

6 comments:

  1. Красивый цвет...самое то на лето) жаль, что загустел(

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! точно, на лето))
      не то слово жалко, он как варенье стал, но я надеюсь, разбавитель сможет помочь

      Delete
  2. Отлично делаешь маникюр! Понимаю, что немного не в кассу со своим вопросом, но как ты относишься к маникюру с покрытием Shellac???

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! хотя мой маникюр далеко не отличный как минимум на этих фото))))
      к шелаку хорошо отношусь, но не пробовала ни разу, поэтому рассказать не чего про него..

      Delete
  3. Веселый такой лак!Лета захотелось))
    Разбавитель должен помочь, я им спокойно все лаки реанимирую))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо спасибо!!!! лето, ауууу)) надо мне уже доехать, купить этот разбавитель, пока он еще хуже не стал)

      Delete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...