Friday, October 21, 2011

Bioderma sensibio Eye Contour Gel review. Крем для глаз

По-моему был такой запрос рассказать о креме для глаз от Биодерма, как всегда я предпочитаю помучить крем подольше, чтобы сделать обоснованное и полное ревью.

Описание Bioderma Sensibio Eye Contour Gel:
sensitive intolerant skin, anti-puffiness soothes and moisturizes
Подходит для чувствительной кожи век. Активные ингредиенты Toleridine ® обеспечивают противовоспалительное действие. Снижают повышенную чувствительность кожи. Быстро утоляют чувство дискомфорта и раздражения.
Увлажняет, успокаивает, за счёт выраженных гидратирующих свойств сглаживает мелкие морщинки. Уменьшает отечность.
Гель гипоаллергенен, не содержит красителей, консервантов и ароматизаторов, обладает великолепной переносимостью. Является хорошей основой под макияж.
Легкая текстура. Великолепная переносимость слизистой глаз, совместим с использованием контактных линз. Франция 15 мл
Состав
Заманчивые обещания для меня так ими и остались.
По текстуре это не гель, а легкий белый кремик, ничем не пахнет, не жирный, вполне приятный, глаза не раздражает. Впитывается быстро и полностью, под макияжем ведет себя хорошо.
На сколько он легкий, на столько и легкое у него увлажнение, да, он работает, но не так интенсивно, чтобы, например, защитить глаза в холодную погоду, а тем более что-то разгладить. Особого влияния в плане увлажнения на свои глаза я не заметила.
На круги тоже никак не влияет, на синяки точно не воздействует, с припухлостями не борется (это тебе не освежающий рен)), но при нанесении на ночь отеков не вызывает, хоть за это ему спасибо).
В целом крем не плохой для тех, кому не нужно от него специальных эффектов, легкий, подходит на лето и не страшно наносить перед сном, нежный, глаза не щипит, но и успокаивающих свойств я не ощутила. Скоро закончится, а выполнения обесчещенного я так и не заметила.
Был ли у вас этот крем, чем нравился? Кстати забыла, из плюсов его цена, вполне доступная. Минусов у него нет, но, основываясь на аннотации, я ждала большего.
Цена: 600р

на сайте

2 comments:

  1. а какой крем для кожи вокруг глаз для вас самый лучшый из испробованных????

    ReplyDelete
  2. @ Yuliya,
    такого, чтобы от всего помогал, еще не нашла. но я в процессе и куплено несколько новых, на которые возлагаю надежды)
    но и достойные мне попадались:
    от припухлостей и тп отличный работающий продукт у Рен - гель актив7.
    и еще понравился очень Деклеор цветочный гель-крем, увлажняет и снимает усталость с глаз. единственное, он легкий и в холода защищать глаза не будет, мало его будет зимой.. но если встанет вопрос, что купить хорошего увлажняющего не на зиму, деклеор замечательный крем.

    про оба делала отзывы: http://whitepuppywhite.blogspot.com/search/label/eye%20care

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...