Tuesday, August 24, 2010

Lush леди скраб и крошка скраб, кондиционер джунгли review


Lush - это британская марка косметики, изготовленной вручную из свежих органических фруктов и овощей, эфирных масел и безопасных синтетических ингредиентов.

Мой маст-хэв у лаш - это сахарные скрабы, зеленый Леди и белый Крошка. Оба борются с целлюлитом, представляют из себя жесткие полушарики, скрабят очень интенсивно, даже больно, могут оставаться царапины, но это не важно, потому что они на самом деле работают. Заметно подтягивают-натягивают кожу, улучшают кровообращение, приводят в тонус и даже цвет ног оживает)))
Я знаю, что некоторые его дробят, потому что целым кусочком больно скрабиться, но я так не делаю, потому что с целым куском получается настоящий массаж, а чтобы не было больно можно его чаще смачивать и регулировать давление на скраб. Я его как бы размыливаю по ногам и потом уже массирую руками. Эффект потрясающий! Больше люблю зеленый)
Цена: 205р.

Почитав положительные отзывы, купила кондиционер для волос Джунгли. Это зеленый кусочек, пахнет чем-то травяным и сладеньким, на волосы наносится либо как мыло, но проще развести часть с водой, так он легче распределится. Джунгли очень питательный, хороший кондиционер, смягчающий и разглаживающий. К сожалению мне подошел только как маска - утяжелял волосы, но для Не тонких волос он пойдет замечательно, справится с пушистостью, сделает их струящимися. Как маска нравится, питает и увлажняет отлично)
Цена: 310р.

лаш раша
Sugar Scrub
Sugar Babe
Jungle Conditioner

5 comments:

  1. Большое спасибо за ревью! Давно хочу попробовать эти скрабы, но останавливают отзывы об их чрезмерной скребучести, вот теперь решила всё-таки попробовать. Для волос у Lush меня давно покорило сочетание: шампунь "Пиво для Синтии" + кондиционер "Вихрь красоты" (он из ретро-линии, купить можно только через их инет-магазин). Эта пара очень хорошо очищает волосы, делает их блестящими, мягкими и даёт неплохой объём.

    Ushka

    ReplyDelete
  2. Привет, Ushka! Скрабы как минимум стоит попробовать, сначала царапают, потом можно приноровиться и радоваться эффектам - зеленый посильней)

    ReplyDelete
  3. +1 Вихрь на неРУ сайте обозначен как маска, а на нашем - кондиционер. я им пользовалась как маской. шикарная весчь! очень нравилась) мне все маски лаш нравятся, пользуюсь постоянно, кончики великолепно лечат, а у вихрь как плюс еще и запах приятный)
    как кондиционер понравилась окра, лаш люблю - буду еще писать)

    ReplyDelete
  4. Полностью с тобой согласна! Lush - большие молодцы, радует разнообразие и качество их средств. Жду новых отзывов).

    Ushka

    ReplyDelete
  5. ____________$$$$$$
    ___________$$$$$$$$
    ___$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$
    __$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$
    ___$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$
    ____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$
    ________$$$$$_$$$_$$$$$
    _$$$$$$$$$_ $____$_$$$$$$$$$
    $$$$$$$$$$ $______$ $$$$$$$$$$
    $$$$$$$$$$$______ $$$$$$$$$$$
    _$$$$$$$$$_$_____$_$$$$$$$$$
    _________$$$$$_$$$_$$$$$
    _____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$
    ____$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$
    ___$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$
    ____$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$
    ____________$$$$$$$$_$$
    _____________$$$$$$_ $$
    ______$$$$$_________$$
    _____$$$$$$$_______ $$
    ___$$$$$$$$$$$_____$$
    _____ $$$$$$$$$___ $$

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...