Wednesday, March 9, 2011

haul: Mac, Dior, Guinot, D&G, Estee Lauder, Clarins, Chanel + swatches

С первым весенним солнышком! У меня случились обновки:
Очень рада своей новой маске для интенсивного питания, увлажнения и улучшения цвета лица с эфирными маслами, марка читается по-моему как Гуино, Guinot masque essentiel nutrition confort Instant radiance moisturising mask. Уже пробовала, увлажняет она классно и питает, она не такая, как другие маски, мне показалась удивительно полезной, будем пробовать дальше.
Давно хотела купить что-то из обновленной линии ухода Dior hydra life, Килс меня не впечатлил, посмотрим, что будет с диором. Крем для лица Pro-Youth Sorbet Creme интенсивный увлажняющий крем-сорбэ и такой же крем для глаз Pro-Youth Sorbet Eye Creme. Успела заметить, что крем для лица похож на DayWear Plus от эсти лаудер, даже по запаху, это мне уже нравится)
Из декоративки новая помада Estee Lauder pure color gloss stick 08 Orange Poppy, морковно-коралловая, и два новых блеска Dior Addict ultra-gloss pearl 654 Pink Veil из весенней коллекции, освежающий арбузный оттенок, и Dolce & Gabbana ultra-shine lipgloss 78 Innocence. Свотчи на фото, качеством довольна.
Еще понравились мне двухфазные тени Chanel ombre paupieres eyeshadow в оттенке 60 Sand, насыщенный цвет дают, интересно будет попробовать их в деле. На фото цвет по-разному получается, может быть позже отпишусь про них подробнее.
И еще одна база для лица Clarins instant smooth perfecting touch, с другой стороны написано lisse minute base comblante, что из этого название, не понятно) в общем это разглаживающая основа под макияж, она заполняет все полосочки кожи и получается фотошоп. Обычно в базах 30мл, у этой объем только 15, посмотрим, оправдает ли она свою цену в итоге.

И в мак зашла, за новыми коллекциями, вот, что выбрала:
Сейчас в мак представлены две новые коллекции: Peacocky с супер-тенями и супер-блесками и Mickey Contractor, которая полноценная, с блесками, румянами, тенями, новыми оттенками корректоров и тп. Последняя кстати не везде представлена, посшупать) ее мне удалось в цуме.
Из пикоки я уже купила блеск и выбирала тени, качество которых не дает им шанса не быть купленными. Мне понравились розовый, коричневый и бронзовый оттенок, но похожие цвета у меня уже есть и не в одном экземпляре - пришлось не покупать. Зато я взяла самый необычный и интересный оттенок на мой взгляд mega metal shadow Unflappable, при разном освещении он разный, видно на фото, что он коричнево-серый с фиолетовым, очень насыщенный, подойдет как в уголок так и на все веко, для смоки.. Похожего в своей коллекции ничего не нашла.
Так же не дает мне покоя цвет dalliance, зеленоватое мерцающее золото, красивый, но не знаю, найдет ли себе применение на моих глазах, в общем как получится) Просмотрела снова их kissable lipcolour, не нашла для себя еще оттенков, а жаль, потому что текстура у этих блесков идеальная, своим woo me я очень довольна.

И из коллекции микки не могла не купить лимитированную гелевую подводку в зеленом исполнении Ivy, классный цвет, не салатовый, не темный, он такой сочный весенний теплый зеленый, к моему тону кожи подошел идеально. На фото кстати на глазах у меня так же тени мак, одни из любимых Jest, были у меня в любимых продуктах февраля. И как раз к ним очень подошел новый блеск woo me, вместе получается натуральный светлый образ..
Вернусь к подводке) Второй оттенок в коллекции синий Siahi, если сравнивать с ivy, но если сравнить его с настоящим глубоким синим, например как YSL easy liner for eyes номер 3, сразу видно, что он содержит в себе зеленые блесточки, такой цвет называется turquoise, то есть зелено-синий. Он смотрится сдержаннее, поэтому всего три оставшихся коробочки с ним продолжили ждать своих хозяек.

Что интересного в покупках у вас?

5 comments:

  1. Приветики! ;) напиши потом пожалуйста отзыв на крем для лица от диор ;) и с Покупочками Дорогая;)!

    ReplyDelete
  2. Спасибо за отзыв,очень интересный)

    ReplyDelete
  3. Красивый цвет Unflappable, такой сдержанный.
    С приобретениями!:)

    ReplyDelete
  4. Девушки, СПАСИБО большое) за поздравления!

    @ Grapexxx,
    про диор записала в блокнотик;) пока могу сказать, что он легкий и очень хорошо увлажняет

    ReplyDelete
  5. Привет, а скажи Dior Addict ultra-gloss линейка блесков для губ не очень они липкие ?

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...