Wednesday, August 18, 2010

Estee Lauder Bronze Goddess Exotic Bronzing Blush swatches review


Estee Lauder Bronze Goddess Exotic Bronzing Blush - это румяна-бронзер из новой летней коллекции Эсти лаудер Bronze Goddess 2010. Лимитированное издание!
Что делает: придает красивый экзотический оттенок загара, станут завершающим штрихом для создания сногсшибательного летнего образа.
Шелковистая бронзирующая текстура палетки в стиле сафари представлена двумя оттенками – бронзовым и коралловым – для создания идеальной кожи, чуть тронутой лучами солнца.
Средство подходит для любого оттенка кожи, придает красивый экзотический оттенок загара и наносится ровным слоем как самостоятельное средство, так и поверх бронзанта.



От себя добавлю: цвета в палетке я бы назвала бежевый персик и розовый, второй с золотым сиянием, поэтому при смешивании получается цвет загара с коралловым намеком, интересный эффект, не слишком яркий или розовый, не слишком блестящий, не слишком темный, то есть универсальный такой вариант и многим подойдет. По качеству пудра мягкая и шелковистая.
До покупки я представляла упаковку как маленький металлический компакт, открыв коробку обнаружила, что она пластиковая и довольно большая 8.6g, в диаметре как рассыпушка шанель. Нравится дизайн (что это? зебра волны отпечаток пальца...) и большое зеркало)
Цена в Дугласе: 1500р.


в покупках

2 comments:

  1. Красивая такая. И видимо очень нежный оттенок получается. Мне бы такой подошел)

    ReplyDelete
  2. думаю, да) интенсивность очень хорошо варьируется. на тебе получится *поцелуй солнца*

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...