Thursday, October 21, 2010

haul Bath & Beauty. Для душа и души

Не смогла пройти мимо этой коробки, взяла самую большую) Всего их три размера, называется Коробка прямоугольная Узорная Б 25*18*12. Подойдет для упаковки подарка или для хранения чего-нибудь. Мне она очень понравилась, кручу в руках каждый день, но так и не придумала, что туда сложить)))
Коробка из плотного картона, хорошо склеена, плотно закрывается крышка, даже ярлычок есть, за который ее открывают, и узор очень красивый, внутри она черная. Правда клеем пахнет, но это выветрится.
Там вообще несколько видов коробок, есть розовые с бабочками, голубые в полосочку, зелененькие, круглые, квадратные, оранжевые, синие как шкафчик - отличная идея для упаковки. В магазине лучше все их обсмотреть, потому что попадаются потертые и с царапинками внутри. Цена моей коробочки 100р всего, поменьше стоят вроде 80р.

И купила двустороннюю щеточку для ног, называется Пилинг для ступней ног Мягкий, был еще жесткий. Еще были металлические щетки, просто пилки широкие для ног разные и куча всего для ног, тела и тп. У моей щетки одна сторона почти не абразивная полирующая, вторая с небольшой абразивностью терка.
"Пилинг из гранулированной керамики для деликатного отшелушивания ороговевших клеток загрубевшей кожи ног и локтей. Сначала используйте грубую сторону для удаления ороговевших клеток кожи, для завершения очищения используйте обратную сторону пилинга."
В использовании понравилась, сняла все лишнее, отполировала.. Она не царапает, даже по руке провести, следов не останется. Ручка крепкая, сделана хорошо. Покупкой довольна) Стоит такая щетка 199р.

сайт для душа и души, там не все, что есть в магазине, можно цены посмотреть, ассортимент, адреса

No comments:

Post a Comment

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...