Sunday, October 17, 2010

Brush Guard Variety Pack. Защита для кистей

Опробовала брашгарды с костал сэнса - классная штука! Большинство моих кистей продавалось без чехольчиков, просто в пакетиках, поэтому очень хотелось найти для них какую-нибудь защиту и удобный вариант для хранения.


На деле у брашгардов оказалось еще больше плюсов. Это пластиковые растягивающиеся трубочки, в моем случае разного размера. Одеваются на кисть снизу и поднимаются на ворс, защищают его и сохраняют его в первоначальном виде.

Их можно использовать как чехольчики для хранения или транспортировки) кистей. Так же они замечательно помогают при сушке кисточек после мытья, чтобы не повредить ворс. В брашгардах есть просветы - это помогает кистям дышать и высыхают они так же как если бы были без защиты. Я обычно мою кисти на ночь и с утра они уже готовы к применению.
Все знают, что сушить кисти лучше ворсом вниз, но как так их закрепить неизвестно. Если на кисти есть такой чехольчик, то их можно на чехольчик и поставить - он вполне жесткий для этого и на кисти держится крепко - например собрать в стакане вверх ручками, и в железную штуку ничего не затечет, только вниз, в стакан.
Продают пять видов наборов brush guard, у меня Variety Pack:
1 Shadow/Liner (ex. small)
2 Blush (small)
2 Foundation (medium)
1 Powder/Kabuki (large)
Есть еще:
Shadow/Liner Pack - 10 ex. small guards
Blush Package - 8 small guards
Foundation Package - 5 medium guards
Powder/Kabuki Package - 4 large
Еще я заметила, что концы трубочек не обработаны, и тк пластиковые нити жесткие, то я использую брашгарды аккуратно, вряд ли они зацепят ворс или поцарапают ручку, но осторожность не помешает.

Вот тут можно посмотреть, как используют брашгарды, и заказать, покупки

И еще спрессовала палеточку)

Невнимательно прочитала инструкцию, забыла взболтать средство, в общем первый блин..

2 comments:

  1. Тихонько завидую :) Но, думаю, завидовать осталось недолго - я уже освоила этот чудесный сайт и буду с него себе заказывать всяческие штучки :) Так что спасибо!!

    ReplyDelete
  2. :-) Большое пожалуйста! Вещь полезная и сайт хороший)

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...