Friday, October 1, 2010

Chip Skip OPI review

У меня совсем немного всяких премудростей для ногтей, масло, палочки, базовое покрытие - основное, что нужно.. И еще есть вот такое средство Chip Skip от OPI:

Это кондиционер для ногтей.
Действие: Новая формула! Восстанавливающий кондиционер быстро приведет ваши ногти в порядок. Применяется при маникюре и педикюре. Кондиционер для ногтей, восстановитель pH баланса Чип Скип предназначен для комплексного ухода за состоянием ногтевой пластины. Применять его следует после активных процедур с ногтями. Действие кондиционера для ногтей Chip Skip pH OPI предотвращает быстрое разрушение лакового покрытия на ногтях и способствует хорошему, стойкому покрытию. Новая формула содержит ухаживающие компоненты для ногтей, предохраняют их от повреждений, восстанавливает рН баланс. Благодаря уникальному составу средства, восстанавливается естественный баланс ногтей до нужного уровня. Продукт содержит высокоценные компоненты. Нанесения базового покрытия и уход возможен даже в домашних условиях.
Результат: Данное средство восстанавливает рН баланс, способствуют улучшению состояния ногтей. Препарат эффективно покрывает ногтевую пластину, образуя на ней надежное покрытие, являющееся основой для нанесения базы. Средство формирует стойкий маникюр и педикюр на ваших ногтях.
Состав: Основа, восстанавливающая формула.
Способ применения:
Применение показано для процедуры маникюра и педикюра. Можно использовать как в салонах, так и самостоятельно, в домашних условиях. Используется до нанесения базового покрытия. Один слой кондиционера наносится на чистые, подготовленные, натуральные ногти. Страна-производитель: США

В интернете я читала на него только положительные отзывы, что действительно продлевает жизнь самым не стойким и облезающим лакам. Это на самом деле так, но для себя я нашла еще более ценное его свойство.
У люблю придавать ногтям квадратную форму и наверное многие сталкивались с тем, что с таким свободным краем очень часто ломаются уголки. После использования этого средства ни один ноготь у меня еще не сломался! То есть оно действительно очень хорошо укрепляет ногти и предотвращает сухость. Ради эксперимента перестала им пользоваться две недели назад и вот на днях сломался уголок на указательном пальце. В общем у кого такая же проблема, очень советую, знаю, что это средство продается и в мини формате, я им довольна и теперь всегда использую при маникюре.
У чип скип укороченная кисточка, само средство как вода, прозрачное и жидкое, запах как у лака. Наносится под базовое покрытие, если свободный край длинный, то я наношу еще и с внутренней стороны. Сохнем моментально, впитывается в ноготь, оставляя его матовым, как с прозрачным белым напылением, но на ощупь никакого слоя на ногтях не чувствуется. Средство удобно в применении и по-настоящему работает!

Цена: 650р

No comments:

Post a Comment

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...