Thursday, October 21, 2010

Блеск для волос: got2b sparkling spray, osis+ sparkler gloss

Блеск для волос. Я его использую на не первый день после мытья, когда волосы начинают тускнеть от использования средств для укладки. По идее, если какой-то мусс уложит волосы, но сделает их менее блестящими, это не очень хороший продукт, но никогда не знаешь как что поведет себя на волосах, поэтому у меня всегда стоит бутылочка спасительного блеска. Сейчас это два спрея от schwarzkopf:

Начну с того, которым я не довольна, это стайлинг-спрей Got2b Sparkling, в России называется Звездная пыль.
"Хочешь создать вокруг себя такой ореол страсти и блеска, чтобы тебе даже звезды завидовали? Сияй и ослепляй! Заворожи всех звездным блеском своей прически! Стайлинг-спрей «Звездная пыль» – твой последний штрих, чтобы сразить всех наповал! Это легкое облако из крупинок звезд с ароматом медовой дыни укротит даже самые непокорные волосы."
Применение: чтобы создать звездное мерцание, нанеси на влажные волосы и аккуратно высуши феном прядь за прядью, затем нанеси уже на готовую прическу стайлинг-спрей для получения блестящего результата. «Звездную пыль» также можно наносить в течение дня для освежения блеска. 200мл, Германия.
Блестит он действительно хорошо, но не весь день, удобно использовать, просто пшикаешь на волосы и они начинают блестеть и пахнуть. Запах на любителя, очень сильный и очень сладкий, пахнет все вокруг. Сам он прозрачный и чуть маслянистый - вот этим и не нравится, он пачкает волосы. Если перестараться, можно получить что-то вроде сосулек. Если тонкие волосы, то он их утяжелит и сделает жирными у корней, уберет весь объем, то есть даже если пол разика пшикнуть, у корней все волосы будут *прилизаны* и выглядеть будут грязными. Не подойдет для жирных и для тонких волос.
Если волосы нормальные и объемные, все равно лучше брызгать только на длину. Плюс химический запах, в итоге он мне совершенно не подошел, терзаю свою бутылочку уже не первый год и больше никогда такой спрей не куплю.
Цена: 290р.

Второй спрей гораздо лучше, он из линии Schwarzkopf Professional Osis+ Sparkler gloss shine spray. Это достаточно большая бутылочка, 300мл, распрыскивается деликатно, как лак для волос. У него более водянистая основа, поэтому волосы не жирнит, то есть баланс блеск-жирность сохранен.
"Спрей с бриллиантовым блеском, придает ослепительный блеск волосам сразу после применения. Спрей разглаживает волосы и ухаживает за ними, не перегружает волосы."
Применение: нанесите на сухие волосы. Может также использоваться на влажных волосах для облегчения расчесывания тонких спутанных волос. Германия.
Пахнет ненавязчиво, средством для волос, очень приятный блеск создает, не жирный. Я много не распыляю, получается очень легкое покрытие, объем не скрадывает, что очень и очень большой для меня плюс.
Единственное, через некоторое время блеск исчезает, по моим наблюдениям на улице сдувается с волос со временем, в общем не критично. В описании указано, что ухаживает за волосы, может быть, не обращала внимания) Спрей нравится.
Цена: 470р.

У вас есть любимые блески? Буду рада мнениям

got2b.ru
schwarzkopf-professional

No comments:

Post a Comment

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...