Tuesday, May 15, 2012

review: Последние удачные покупки - mac, estee lauder, benefit & lush

Новинки - это красиво и здорово, как происходит у меня - я что-то куплю, поиграюсь и оно лежит..конечно я периодически к этому возвращаюсь или меня радует разнообразие моей коллекции, интересно все просматривать и заново открывать для себя какие-то продукты. Но есть такие вещи, которыми просто нравится пользоваться всегда, радуешься тому, что они у тебя есть, я обычно говорю: "Как хорошо, что я это купила!"
Туалетная вода Estee Lauder Bronze Goddess, как я понимаю, ее перевыпускают каждый год, и правильно делают, классный легкий запах, персиковый экзотический, живой и радостный, и далеко не компот). Обычно я пользуюсь одним или несколькими парфюмами и, если чувствую, что все равно в запахе чего-то не хватает, я всегда добавляю его и он всегда к месту. Кто еще не знаком с этим солнечным ароматом, советую понюхать, может быть, это как раз то, чего вам не хватало и он вас так же будет радовать как и меня)

Карандашик Benefit eye bright - подсветка для всего и как контур и высветлять им можно и как консилер под глаза, отзыв. Ни разу не пожалела, что купила его, вообще никаких проблем с нанесением, лежит отлично, плюс маленький, удобный, очень рада, что купила, замечательная штучка.

Из недавних покупок Mac появилась у меня кисточка для румян 168, белая скошенная, отличная кисть, мягенькая, форма идеальная, все, что наносится на скулы, контур, все наношу ей, тушую ей, если без карандашика и духов можно обойтись, то эта кисть - это однозначно мастхэв, и по форме и, надеюсь, по качеству, буду проверять это годами))

Следующее - моя попытка попробовать что-то новое для фиксации бровей, оказалась очень удачной - это тоже Mac гель brow set, у меня уже был отзыв на гели для бровей, на этот тоже напишу. Оттенок прозрачный (был когда-то)). Гель мак мне понравился, пользуюсь постоянно, он и причесывает и фиксирует, к качеству претензий нет, так же считаю своей удачной покупкой.

Пудра желе шиммер Estee Lauder modern mercury, фото в недавних фаворитах. Вообще у меня много блестелок и много хороших и любимых, я не стала выкладывать все, а выбрала только этот потому, что он наиболее универсален. Я могу не наносить бронзер румяна и хайлайтер, и тени кстати тоже), а быстро воспользоваться просто одним этим цветом. Очень красивый очень хороший продукт, не нарадуюсь никак)

Не очень заметно на фото ямку в моих новых розовеньких тенях Mac young venus, свотчи, сейчас я уже не понимаю, как я могла не купить их сразу, потому что тени потрясающие, как они наносятся, тушуются и переливаются, цвет очень красивый, тем более я обожаю светлый моно макияж. С моей кучей теней я обычно выбираю что-то, чего еще нет, необычное, и соответственно редко этим пользуюсь, и я думала, не нужны мне очередные хайлайтерные, но хорошо, что купила, они классные! Очень здорово освежают и нет такого, что у вас рррозовые тени, просто светлые искристые и свежие. Очень рада, рука так и тянется))

Lush полено очищающее средство, сначала непонятно было, продолжу я им пользоваться или нет, потому что в составе есть глина, а моя нормальная кожа не всегда хорошо на нее реагирует, но с этим средством у нас отлично все сложилось. Оно такое необычное, вроде и не скраб, не травмирует кожу, но при этом отлично очищает, лицо такое свежее после нее, естественный румянец и крема даже не хочется, потому что кожа здоровая как после маски. Отличное оказалось средство, да, может быть не супер легкое в распределении, но если уж его растереть и помассировать лицо, эффект классный, отшелушивает и бережное. Пахнет нереально вкусно и натурально, хватает прям капельки, вот моя баночка у меня с нового года вроде и все отлично, первый отзыв. Сначала я не понимала, нужно мне оно вообще и за чем, а сейчас планирую как и многие караулить это средство в коллекциях. Хотя может и в постоянке есть такое же?

Вот такая я довольная, что у меня все это есть))

8 comments:

  1. Отличные покупки! а у тебя 168 не лезет? а то моя бяка полиняла так неплохо :(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет! спасибо, неа не лезет вообще, и купала я ее не раз уже и пользуюсь основательно, не лезет вообще. обидно, что полиняла, может туда затекло что-то и ворс расклеился просто.. честно, не слышала даже, что полноразмерная 168 может лезть, вот на коротенькую жаловались, а на такие с длинной ручкой нет

      Delete
  2. да она у меня блин сразу полиняла, даже перед тем как начала ею пользоваться... бяка ;(

    ReplyDelete
    Replies
    1. ты ее в маке покупала? надо было отнести назад поменять, потому что очень похоже на брак, если кисть сыпется.

      Delete
    2. Да. я покупала ее в мак каунтере в duty free. поэтому возврат был возможен только по почте, а это заняло бы и времени и средств. вообщем плюнюла я на это дело ;( в след раз сама буду кисть выбирать, а не доверять это дело консультантам

      Delete
    3. аа, тогда ясно. вот про выбирать самой, я 100% подписываюсь, я недавно покупала в маке тени и саму баночку в магазине не открывала, а когда пришла домой оказалось, что они вообще целиком, не коробочка, а непосредственно сами тени выпадают и непонятно, как так вообще произошло, тк если бы они упали, то наверняка разбились. они были не закреплены просто, брак, я вернулась в магазин и все успешно поменяли. теперь тоже считаю, все нужно выбирать самой и состояние проверять на месте)

      Delete
  3. ну вот будет мне теперь урок)

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...