Tuesday, June 29, 2010

HAUL. China glaze, Orly, Opi, Lush

Ура-ура наконец-то получила посылку с Транса. Как жаль, что они больше не шлют в Россию лаки(( Сайт отличный, много хороших лаковых фирм, сопутствующие товары, аксессуары, новые коллекции рано появляются и вот, все, легковоспламеняющееся не шлют. Но мне повезло, успела сделать заказ вовремя и вот моя посылка:
..
Ничего не разбилось, хотя наверное могло, коробку так разорвала я сама - очень обрадовалась прям на почте
..
80930 CG-Grape Pop, 80937 CG-Re-Fresh, 80933 CG-Light As Air, 80896 CG-Agent Lavender #684, 70293 CG-Shocking Pink #N03, 80388 CG-Preppy Pink #795.
На самом деле первый лак фиолетовый, но на фото почему-то превратился в синий.
..
40731 ORLY-Lemonade, 40730 ORLY-Cotton Candy, HL812 OPI-Girls Just Want to Play.

Вот такие красавчики)

И еще зашла в лаш, купила mustHave - Леди скраб и на пробу средство Молниеносная чистота.

7 comments:

  1. хорошая новость! транс снова шлет лаки в Россию)

    ReplyDelete
  2. а где у них на сайте инфо про доставку, ну пойму сколько стоит шипинг:((они отправляют обычными посылками или заказными тоже?

    ReplyDelete
  3. @ ladybird1233,
    что-то они сайт обновили, теперь тоже найти не могу..
    помню всякими шлют и заказным и обычным. например Priority Flat-Rate коробка (small) на 9 лаков доставка стоит 20 долларов. завтра на свежую голову надеюсь найти конкретную инфу на сайте)

    ReplyDelete
  4. спасибо:) скажи обязательно, тут функции нет ответов, чтоб видно было, если что в твитере мне напишешь:)

    ReplyDelete
  5. @ ladybird1233,
    если поставить галочку на Email follow-up comments to .. то ответы будут приходить на ящик.
    доставка у них разная, она высвечивается, когда делаешь чекаут и зависит от страны, количества и тп - я сейчас посмотрела, не привлекательная)
    НО! чтобы было выгодно для доставки заграницу у них придумано три вида упаковки - на сайте в полисес указано, что могут отправить 'Apply to Small, Medium, and Large Flat Rate Box Shipping Type'- это коробки на 9, 42 и 65 лаков. и доставка Priority Flat-Rate соответственно стоит 20, 60 и 70 долларов.
    http://transdesign.com/info/uspsboxes.htm
    заказывать один лак и платить 20 за доставку как-то не айс, поэтому я заказывала 9 лаков = Small Flat Rate Box. чтобы они отправили именно таким методом, в комментарии к заказу нужно написать: Please, use 20$ flat-rate box. В итоге платишь за 9 лаков + 20 за доставку. получается очень выгодно, учитывая, что цены на сами лаки гораздо ниже, чем везде.

    ReplyDelete
  6. я хотела пластмассовый круг для лаков заказать, чтобы цвет лака показывать, это ведь можно в маленькую коробку с лаками положить? у них 20 долларов доставка по всему миру? мне в италию надо.единственное что-то сами цвета лаков не особо видны, буду на др. сайтах рассматривать, а уних закажу. вообще это сон, и чайна глейз, и орли с опиай, всё на одном сайте, круть! нашла галочку:)

    ReplyDelete
  7. @ ladybird1233,
    да, в любую точку маленькой коробочкой будет 20 и туда можно класть то, что влезет. если добавить круг, то 99% они скажут что-то убрать из коробочки из-за перевеса. то есть они точно отправят 8 лаков и кружок, а 9 лаков и кружок - уже вряд ли.
    выбирать удобнее да, по свотчам в гугле) сайт хороший, я кучу положительных отзывов и сама заказывала, все ок
    =))

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...