Friday, May 25, 2012

haul: Essence NEW for eyes, face, lips & nails + review, swatches

Попала я на новый стенд Essence, полноценный, а не просто стоечка, с кучей разных новинок и даже тестерами), и вот, что купила..

Мне понравился набор блесков для губ, такая миленькая коробочка, у меня не было блесков Эссенс, поэтому взяла эти на пробу. Было два вида, я выбрала Essence Mini Lipgloss Set - 04 London Calling, названий каждого оттенка не нашла, каждый по 2мл, цвета розово-коралловый и натуральный розовый вообще без блесток, кремовые полупрозрачные, на моих ярких губах больше эффекта от второго натурального. Третий блеск - светлые блесточки, все три липковаты, пахнут по разному, вкусно. Смотрятся правда красиво, ощущение на губах приятное, но на вкус немного пластиковые, особо привередливым не понравится, я думаю.


Новинка для губ Tint It! - три вида красящих бальзамов, меняющих свой цвет из фиолетового, оранжевого или голубого в розовый, который красит кожу губ, даже после того, как сам блеск вы с губ стираете. У меня голубой 03 Turn to crazy, сам по себе как бальзам вещь приятная, похож на бальзамы Майкл Корс, кто знает. Но эффект тинта мне не нравится, мои губы становятся прям малиновыми, абсолютно не мой оттенок, может быть для бледных губ эффект будет более красивым. Но как блеск бальзам штучка не плохая.

Лаки. Essence nail art Stampy polish 01 White белый лак для штампиков, очень пигментированный, нужный и универсальный для белых рисунков на цветных летних лаках, очень красиво, я думаю. Кто ищет, там еще есть черный и серебристый блестящий. Пластинки металлические тоже были, но рисунки для себя я не подобрала.
Еще один лак, из серии color & go 63 Think pink, цвет даже не коралл, а красного арбуза, яркий на лето.. там вообще не мало новых цветов появилось, и оранжевые, голубой, красные.. так же нюдовая серия, в розовый, в желтоватый натуральные оттенки, но на лето я точно знаю, такими пользоваться не буду.
Третий лак я хотела давно - это верхнее покрытие с разноцветными голографическими крупными блестками, блестят нереально, Essence nail art Special Effect topper 11 Disco Disco на ногтях пока не пробовала, но вроде для плотного покрытия много слоев не понадобится.


Странно, но в покупках у меня действительно одни новинки, увидела двойные лаки, шесть оттенков цветного кремового лака с одной стороны и верхнего блестящего покрытия к ним. По цветам мне вообще ничего не понравилось, но в одном очень приглянулось покрытие stop for an ice cream, голубое мятное, очень свежий отлив дает, но в одиночку на ногтях почти прозрачное, буду пробовать на белый наносить, чтобы сохранить свежий эффект. Зеленая половина моего лака на лето вообще не вписывается) Называется Essence nail art Colour 3 - 04 A walk in the park

Следующей покупкой я очень довольна, новый оттенок гелевой подводки для глаз Essence gel eyeliner 05 Miami's Ink. Цвет превосходный, темная голубая сталь с зеленью внутри, очень красивая. Мой отзыв на коричневую и фиолетовую подводки эссенс, эта такая же хорошая и пигментированная, свотчи на фото.


Помимо новых продуктов и оттенков в магазине была и новая коллекция Essence Circus Circus, из нее я взяла тени кремовые longlasting eyeshadow 02 raise the curtain for.. и, как я думала, супер банальную золотую пудру Highlighter Powder 01 It's Magic. Упаковка и оформление у хайлайтера как раз на его стоимость, у меня даже металлическая емкость с пудрой не была приклеена к пластиковой коробочке.. но не в этом суть. Цвет продукта - откровенное золото, я его купила в качестве теней или для смешивания с чем-то холодным розовым. Но он так симпатично лег как и задумывался производителем на скулы. На солнце очень красиво подсвечивая золотом, он уже успел получить комплименты сторонних от косметики людей) Настоящий летний продукт, я даже не ожидала)
И кремовые тени 02 цвет, как всегда сложно описываемый оттенок. Такие тени мне нравятся за простоту использования и держатся они очень долго, я бы хотела побольше светлых оттенков, потому что что в лимитках, что в постоянке цвета затемняющие. Отзыв и свотчи на один из моих цветов из постоянки, мой новый цвет из цирка более коричневый, так же замечательно подходит на все веко, переливается. По качеству он помягче и легче разносится, я довольна.

С эссенсом все, а с покупками пока нет, но о них позже)) Чем из новинок пользовались вы, что понравилось..?

6 comments:

  1. И сразу захотелось 63 Think pink! )

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, хорошие оттенки вышли, еще очень красивый сине-голубой и сине-фиолетовый. просто синий красивый, еще апельсиновый цвет, красненький, коралловый.. есть желтые и модный терракота)
      мне бы еще сразу захотелось подводку))в магазине она не так понравилась, как в живую, сложный цвет красииивый

      Delete
  2. скажи пожалуйста,а где ты нашла такой полноценный стенд?

    ReplyDelete
    Replies
    1. это был магазин подружка, но не во всех есть эссенс и где-то стенды маленькие, а где-то оказалось, есть и большие) в этой подружке и районе я была первый раз, поэтому не запомнила точно адрес, это было на севере Москвы не далеко от мкада, точно могу сказать улицы - либо полярная либо лобненская, и сам магазин был внутри маленького тц, а не стоящий отдельно. к сожалению точный адрес просто не знаю, но вот в эти два можно позвонить и спросить в тц они или нет. тот, что в тц и был тот, где покупала я

      Delete
    2. спасибо огромное!я встречала эту косметику еще и в ситимаркете, но что-то с этого года ассортимент там все хуже и хуже, а жаль(

      Delete
    3. один раз зашла в ситимаркет из-за эссенса, остатки старых коллекций.. ну да, не много всего. желаю найти хорошую в этом плане подружку))
      еще слышала, что в гудвине продают, но я не знаю такой магазин

      Delete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...