Tuesday, April 19, 2011

Payot Masque Reveil Eclat review - Маска для сияния

С маркой Пайо я давно дружу и хоть у меня много всяких масок, мимо маски для сиЯния я конечно пройти не могла. Она называется Payot Masque Reveil Eclat из желтенькой серии, снимающей стресс, для уставшей кожи Les revitalisantes.
О ней: маска для сияния, энергетический экспресс-уход. Благодаря входящему в состав маски стимулирующему коктейлю из какао, апельсина, мяты и пряностей лицо моментально наполняется сиянием и светом. Освежающая маска Masque Réveil Eclat снимает раздражение и напряжение, вызванные стрессом и усталостью.
Экстракты какао, апельсина, мяты, женьшеня и пряностей восстанавливают сияние кожи, стимулируя синтез 'молекул счастья', снимая напряжение и повышая клеточную активность.'Молекулы счастья' являются нейромедиаторами, вырабатываемыми в период стресса. Химические медиаторы удовольствия и натуральное болеутоляющее средство, молекулы улучшают клеточную активность кожи. Экстракт какао стимулирует выработку молекул. 75 мл, Франция. Для всех типов кожи
И на русском ярлычке еще указано, что она восстанавливает упругость и эластичность.

Мне нравится пользоваться ей с утра, когда нужно разбудить кожу. Она наносится всего на пять минут, потом написано, что нужно убрать лишнее салфеткой и продолжить обычный уход, начиная с тоника. У меня она не убирается, потому что успевает высохнуть, не стягивает, просто застывает, может быть нужно больше слой наносить, не знаю.. В общем потом я ее смываю, смывается без проблем. Результат виден сразу.
В качестве экспресс маски она работает очень хорошо, лицо выглядит более здоровым, посвежевшим, цвет лица становится заметно сочнее, кожа сразу просыпается, подтягивается приходит в тонус. Если же с утра проблем с цветом нет, вы не мало спите, то эта маска - конечно баловство.
Эффект у нее не накапливается, то есть если вы несколько дней не высыпаетесь, потребность в ней будет оставаться каждое такое утро. Но как экспресс средство мне очень нравится так же перед каким-то событием или вечером, чтобы снять усталость. Маска пробуждает лицо. Подойдет после дорог, переездов, прокуренных помещений и тп, убирает тусклость и вялость кожи. Она нежная, не жирная, не содержит никаких блесток, запах приятный бодрящий, как и ее цвет, продуман даже тюбик, он тоже сияет)
Не ждите увлажнения, скажу сразу, что эта маска увлажняет и подпитывает очень слабенько, она не для этого. Если не беспокоят тусклость и бледность, то она будет просто приятным баловством, в других случаях - быстрым помощником =)
Состав

Цена: 1700р

у пайо появилась нормальная версия сайта на русском)

6 comments:

  1. Спасибо большое за отзыв! Обожаю марку Payot!) Брала на пробу энергетическое желе де Шок, показалось тяжеловатым.
    Как раз весной у меня особо тусклый, серый цвет лица и такое экспресс-средство мне не помешает точно!)
    Валя, как ты думаешь, на жирной коже не будет жирнить?

    ReplyDelete
  2. @ Marinika,
    привет-привет, маска вообще не жирная, вряд ли будет что-то оставлять или жирнить.
    а желе дэ шок понравилось в плане влияния на цвет лица? у меня был крем дэ шок, с утра будил и хороший цвет лица возвращал (правда увлажнение не айс от него было), маска в том же направлении действует на меня, но более концентрировано. вот, думаю, если желе как-то влиял, то маска должна больше понравится ..

    ReplyDelete
  3. Привет;))
    Если честно, особой разницы не увидела) Наверно, у меня очень уставшая кожа:) Согласна, что особо увлажнения не давал. Может для желе больше времени надо было дать? В том плане, что я наносила по утрам несколько дней и забросила) Хотя, по идее должен быть сразу результат...

    ReplyDelete
  4. @ Marinika,
    крем или желе нужно распробовать дольше, потому что он по задумке должен что-то вкладывать в кожу и помогать процессам в ней, и когда это что-то накопится, будет виден результат.
    с маской сразу должно быть видно разницу или хотя бы на второе применение. у меня заряжает сразу)

    ReplyDelete
  5. ок. Попробую подольше.
    Еще раз спасибо, Валюш!;)

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...