Wednesday, October 23, 2013

La Prairie - Essence of Skin Caviar Eye Complex review

Икорный элексир для глаз от Ла Прери, в принципе основные восторги про него я уже писала в фаворитах, по запросу показываю это средство подробнее поближе..
LA PRAIRIE Essence of Caviar Eye Complex Гель для контура глаз отзыв

Описание: Эта лёгкая эссенция идеально подходит для деликатной кожи вокруг глаз и действует в качестве мини-лифтинга.
Помимо мгновенного укрепляющего, питательного и энергизирующего действия, она также улучшает тонус и структуру кожи, минимизирует мимические и глубокие морщины, а также увлажняет и дарит сияние, скрадывая следы стресса и усталости. Эссенция эффективно «стирает» небольшие несовершенства и способствует стойкости макияжа глаз.
Действие: мгновенно тонизирует, помогает укрепить и разгладить чувствительную кожу вокруг глаз, уменьшает видимость морщин, способствует уменьшению припухлостей и отёчности, облегчает нанесение и продлевает стойкость макияжа глаз. В составе экстракт икры, растительные экстракты, эксклюзивный клеточный комплекс.
15 мл, Швейцария

У меня это средство уже давно, специально прерываю его использование, чтобы сравнить с другими продуктами для глаз, и до сих пор оно мне очень нравится. Это стеклянный флакон с пипеткой в крышке, нажимаете кнопочку и удобно дозируете гель столько, сколько вам надо. Ни разу за все время этот механизм у меня не заедал, упаковка очень хорошая, сквозь стекло видно, сколько осталось продукта, и в конце использования, когда пипетка не достает до дна, средство можно использовать до последней капельки, выливая остатки через носик. Сам гель очень экономичный, капельки хватает на оба глаза, можно наносить и больше, он не скатывается не течет, полностью уходит в кожу.
По текстуре сам гель как вода, то есть его вообще не обязательно никуда втирать растирать, он разносится и впитывается сам. Запаха я никакого не чувствую, хотя может в начале использования гель чем-то и пах, а может и нет, я уже не помню) На веках он немножко липковат, впитывается полностью, сразу освежает кожу и тонизирует ее, она становится менее припухшей, если таковой была, и более упругой, в этом действие похоже на гель от Рен active 7 вот такой, но от ла прери действия больше и больше ухода.
Никакой жирности нет, под макияж действительно очень подходит, у меня нормальные веки, на нем все хорошо держится. Возможно использовать под крем или самостоятельно, я пользуюсь самостоятельно и мне очень нравится, в каком состоянии этот гель поддерживает кожу век, со временем она становится более увлажненной и разглаженной. Не знаю, справиться ли эта штука с прям морщинами и большими проблемами, но она определенно делает лучше. Из-за перерывов в использовании могу сказать, что есть накопительный эффект, и продукт действительно работает внутри кожи, приводит ее в тонус и восстанавливает недостаток влаги.
Очень легкое средство на глазах, для дополнительного питания можно с кремом использовать, в зависимости от типа век. Хорошая работающая сыворотка, с удовольствием повторю в будущем. Какой ваш любимый крем/продукт для глаз? многие кремы вроде нормальные, ухаживают не делают хуже, но и заметных результатов не дают, именно для глаз что-то очень действенное найти сложно, очень интересно узнать ваш опыт

Цена: 5535 руб.


Состав: Water (Aqua), Propylene Glycol, Lactose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Glycerin, Algae Extract, Glycoproteins, Panax Ginseng Root Extract, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Fructose, Polyquaternium-11, Allantoin, Sodium Hydroxide, Carbomer, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Saccharide Isomerate, Glyceryl Polymethacrylate, Yeast (Faex) Extract, Caviar Extract, Aleuritic Acid, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben.

сайт

2 comments:

  1. Replies
    1. у меня был от шисейдо из линии skincare, тоже нравился по эффекту, но он густоват. вот такой:
      http://whitepuppywhite.blogspot.ru/2011/11/smth-about-matis-cleanser-shiseido.html
      ла прерри к текстуре нет претензий и нравится, что есть эффект

      Delete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...