Wednesday, May 30, 2012

Essie Lapiz of Luxury 94 nail lacquer swatches

Мой новый лак от Essie!) На сайте эсси и на самой баночке название написано через зет на конце lapiz, но в интернете его упорно указывают как lapis.. в общем красивый голубой 94- Lapiz of Luxury ♔
Цвет скорее светло-синий, лазурь, очень чистый, кремовый, весенний свежий и ярко-приятный лак) Красиво смотрится на ногтях, не дешево, я например вообще не люблю любые вариации синего и голубого в маникюре, но этот понравился, он какой-то особенный))
На фото два слоя, ровно ложится, сохнут эсси быстро, с сушкой вообще за минуту, продержался у меня дня четыре, после чего от горячей ванны снялся с ногтей прям как пленочка. Я заметила, после покупки сушки сеш вит все лаки у меня так себя ведут, а не стираются или обкалываются на уголках как раньше. В общем сам лак хороший)
Первый раз его выпустили в Resort Collection summer 2010 и до сих пор он без проблем продается. Но что интересно, меня очень удивила кисточка. До этого все мои лаки эсси были со стандартной не толстой кисточкой, у этого же она широкая. Первоначальная кисточка была очень удобная, ровненькая, широкая тоже хорошая, но не такая универсальная..


Теперь мне непонятно, это все новые эсси так будут выпускаться или для России такие новшества.. Этот лапис я покупала в рив гош, не так давно там и в некоторых других магазинах стали продавать эсси. Если вы брали другие оттенки, расскажите, какая кисточка попалась вам?


Цена: 300р

+ мятные свотчи Mint Candy Apple

8 comments:

  1. цвет красивый)

    у essie кисточка обновилась, теперь она широкая. мне такой кисточкой очень удобно пользоваться)) у меня сейчас 6 оттенков essie

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо за разъяснения! конечно она удобная, но у меня маленькие например мизинцы, как раз размером с саму кисточку и вдруг я захочу по пол ноготка этим цветом сделать).. не такая универсальная получается.
      какой самый любимый эссии? у меня минт эппл - цвет вне времен и народов))))

      Delete
    2. у меня мизинец можно покрасить тоже в одно касание кистью))

      ой, самый любимый выделить не могу... наверное на сегодняшний момент это - Wicked (цвет темного вина) и Сlambake (игрушечный красный)

      Delete
    3. clambake клевый, летом яркий и зимой наверное здорово его носить под незагорелую кожу.
      раз мизинчек такой, остальные ногти тоже маленькие? мне на других нравятся темные цвета типа викед, но на моих ногтях такие лаки вообще не смотрятся, еще больше уменьшают, приходится довольствоваться только свотчами)

      Delete
    4. зимой меня вообще не тянет на краски, эту зиму только в нюде и проходила)) меня вот сейчас понянуло на яркие цвета, наверно лето так влияет

      относительно маленькие ногти, я сама не большого роста, смотрится вроде нормально, ношу короткие ногти, длинные не люблю.. фото можно у меня в блоге посмотреть)

      Delete
    5. оценила размер, красивые ноготочки, не широкие и свободный край не длинный. мои по размеру покороче все же, сама ногтевая пластина, поэтому темные цвета не ношу. посмотрела все фото - и маникюр и ногти, красивые очень!

      Delete
    6. спасибо)) маникюр не идеален, но стараюсь чтобы был всегда аккуратным

      Delete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...