Wednesday, May 23, 2012

Vichy Essentielles Facial Emulsion review - флюид для лица с розой

Отзыв на Флюид для увлажнения, защиты и сияния кожи от Виши..
Vichy Essentielles Facial Emulsion для нормальной или комбинированной кожи

Описание: легко впитываемая эмульсия, с полифенолом экстракта розы, сильнейший натуральный антиоксидант, и нежным цветочным запахом. Увлажняет и защищает кожу, возвращая ей природную свежесть и сияние. Обладает успокаивающим действием. Флюид, обогащенный питательными свойствами аллантоина, увлажняет и матирует кожу. Наносить на кожу лица утром и/или вечером.
Без парабенов. Гипоаллергенно. Протестировано на чувствительной коже.
С использованием Термальной воды Vichy Spa.
Франция, 50 мл, состав на фото


Этот крем мне понравился, по текстуре я бы сказала, это именно крем, он легкий, но недостаточно, чтобы называться эмульсией. Беленький, имеет сладковатый цветочный запах, как засахаренная роза, приятный не бабушкин), но довольно явный аромат.
Распределяется легко, в мою нормального типа кожу полностью впитывается за минуту. Единственное, с чем не согласна в описании, с тем, что он матирует. Матирования нет, лицо не лоснится от него, как от некоторых кремов бывает, просто переливается как здоровая кожа, комфортный.
Крем увлажняет, для обезвоженной кожи не на весь день, но неплохо, дает хорошее базовое увлажнение. Кожа с ним более нежная, действительно успокаивает, более однородный цвет лица становится, более свежий. Я вообще люблю средства с розой, они как-то оздоравливают кожу, действительно и естественное сияние возвращают, делают кожу более живой, от этого средства такой эффект тоже есть. Его действие заметно.



В целом исполняет обещания, сам по себе простой, лицо его хорошо принимает, он не тяжелый, не скатывается под макияжем, минусов не заметила. Для нормальной кожи очень подходит, сохраняет естественное сияние, она красиво и свежо выглядит и отлично себя чувствует. Мне очень нравится, кто пользовался, поделитесь впечатлениями..

Цена: 450р

сайт линии essentielles.ru

No comments:

Post a Comment

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...