Monday, December 19, 2011

Brow fixing: Dior, IsaDora, Sephora - ch.1 фиксаторы для бровей

Это часть 1 и сразу скажу, часть два будет не знаю, когда, потому что я люблю все как следует распробовать, а именно гели от мак и артвизаж, карандаш фиксатор летуаль, а так же тушь для бровей с тоном от бобби браун и.. кто его знает, что еще накопится))
На сегодняшний момент у меня полностью сложилось мнение о трех фиксаторах для бровей, от Dior, IsaDora и Sephora, спешу поделиться:

Мои брови нуждаются в укладке, а так же в хорошей фиксации, потому что в отличие от основных волосков, которые растут правильно, около переносицы некоторые неуправляемые выбиваются) Поэтому для меня хороший brow enhancer - это не только такой, у которого удобная щеточка, чтобы красиво причесать, но и тот, который действительно будет держать волоски там, где надо мне, а не им))

Dior Diorshow Brow Brow Fixing Gel 000 Tansparent
Небольшой тюбик, всего 4мл, щеточка у него на мой взгляд слишком простовата, особенно если сравнивать с другими, мне не очень удобно было такой наносить.
Само средство нормальное, непослушные брови фиксирует не полностью, но в принципе хороший гель, укладывает, не боится мороза, не белеет и не превращается в хлопья к концу дня, не склеивает, качественный. Неуправляемые волоски уложит не намертво, существует в разных оттенках, есть даже с блесточками, которые придают ухоженность бровям, красивый блеск, у меня обычный прозрачный.
Цена: 1300р
Isa Dora Clear Conditioning Mascara
Это средство у меня появилось давным давно, оно заявлено заодно и как ухаживающее и по-моему оно для ресниц, своеобразная прозрачная тушь, консультант мне посоветовала взять его для бровей. Фиксирует он слабо, наверно подойдет просто для расчесывания бровей, которым не надо ничего закреплять. Как видно, не много я им пользовалась, мне не нравится, что от него к концу дня образуются белые хлопья и до бровей не дотронуться, иначе все это просто снимется шелухой. Для бровей не советую именно этот, знаю, что у иса дора есть и другие похожие варианты, я их пока не пробовала.
Sephora Mascara Naturel Natural Mascara
Прозрачная тушь для ресниц и фиксации бровей, вот ее щеточка мне очень нравится, своеобразная елочка, ложится точно на бровь и одним взмахом все волоски ровно лежат. Не склеивает, не белеет, не создает налет. Фиксирует тоже не намертво, но очень даже прилично, мне этот гель запомнился, хороший. По сравнению с Диор у Сефора объем больше, 9мл и очень удобная щеточка, Диор чуть помягче, в общем оба хорошие)
Порылась в интернете и нашла у сефора еще тушь для бровей с щеточкой похожей на диор, так же прозрачная или в цвете, и еще один продукт похожий на мой, но с серебристой крышечкой, наверное новый дизайн.
Цена: 460р

Кто пользуется подобными средствами, расскажите, что нравится вам? может у кого-то были фиксаторы от исадора или тушь для бровей сефора, что скажете про щеточку диор..

* извиняюсь за непрезентабельный вид продуктов на фото, сто лет уже хотела отписаться сравнить, что-то закончилось, да и специфическое свойство таких гелей мутнеть никто пока не отменял, в общем вот такими они становятся

8 comments:

  1. Даже не знала,что у Сефоры есть гель для бровей.
    А я хочу Шисейдо попробовать,мне визуально понравился.
    Кстати,хоть и нет проблем с укладкой бровей,но все равно с гелем смотрятся гораздо лучше.
    Жду про карандаш Летуаль,интересно,но в продаже не видела ни разу.

    ReplyDelete
  2. У меня гель для бровей от ессенс, не советую, фиксирует плохо. До этого был гель из набора Рив Гош для ухода за бровями, дак он намертво придавал форму, держался весь день, смывался за раз и не белел, хлопьями не падал )))

    ReplyDelete
  3. Эссенс ужасный гель,ничего не фиксирует. Я после этого даже как-то не подхожу к стенду с этой косметикой.

    ReplyDelete
  4. @ Run_Rabbit,
    да, у Сефоры есть и он кстати очень похож на Мак, мой по крайней мере, надеюсь, изменился только колпачок, состав нет.
    про Летуаль сразу могу сказать, если надо причесывать брови, гель сто процентнов удобнее, ну и вообще я думаю, гель лучше работает. он такой мааленький, можно и не заметить))

    ReplyDelete
  5. @ Yuliya,
    девочки, спасибо за предупреждения про Эссенс, а кому-то нравится, но раз фиксирует плохо, мне не надо)
    кстати есть такая марка Ривгош профешнл, может там и отдельно можно такое средство купить, надо запомнить)*

    Артвизаж хвалят - у меня пока новенький, сейчас очень довольна Мак, двойное нанесение и хоть несколько дней ходи, ничего не сдвинется

    ReplyDelete
  6. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  7. У меня арт-визаж мутнеет один, лежит новый второй, за 95 руб. я считаю это лучший продукт). Интересно будет прочитать твое сравнение! Щеточка у него очень на первую на фото похожа. Визуально мне понравилась больше щеточка диор, но я использую гель и свою кисточку для бровей, поэтому не так важно).

    ReplyDelete
  8. @ Natashken,
    что-то многих смущает, что средство мутнеет, меня нет, лишь бы работало)
    визаж у меня пока новый, наслаждаюсь маком, тема интересная, постепенно буду отписываться..

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...