Tuesday, August 23, 2011

Mac lipstick in Angel - swatches review

Розовая помада из постоянной линейки мак, довольно известная Angel ✧
Она довольно светленькая холодная розовая при этом сам оттенок у нее яркий, розовый вроде гаги или барби. Она не бледнит, делает губы заметными розовыми, но не супер яркими. Например, сравнивая↓ Ангел Mac с Bobbi Brown pale pink, вторая определенно более нюдовая.
Сама помада мягкая, скользит по губам, увлажняющая, цвет отдает нормально, не прозрачная и не замазка. На губах тоже влажно смотрится, хорошо блестит, вкусно пахнет, не сушит, относится к серии frost.
Свотчи:

Подойдет черноволосым девушкам и блондинкам.. Оттенок красивый, нежный ангел)
Как вам?

4 comments:

  1. (не помню на "вы" мы или на "ты")))
    Помада, не спорю, заслуживает умеренного восторга, но ИМXО, на твоей форме губ все, что не намажь - идеально и восхитительно))))

    Так что это ты украшаешь данную помаду, а не она - тебя))

    При всей моей любви к МАСу, помады у них проигрывают люксу.

    ReplyDelete
  2. @ Юлько-аноним)),
    если не против, то на ты конечно)*
    Ты потрясающе делаешь комплименты!!!! огромное спасибо за такие приятности!!!!
    У мак по губам вообще через раз, цвета супер, но лежат они все по-разному. мне раньше кремшин нравились, теперь от ластр балдею, очень ровно красят. с блесками то же самое, какие-то скатываются какие-то нет..
    фишка этого Ангела - когда им накрасишь губы, он лежит не очень, зато спустя минут пять подстраивается под губы и нигде не забивается, увлажняет и лежит как влитой и тп

    ReplyDelete
  3. Вот сколько смотрю на маковские помады...на свотчи..и какие-то они...не знаю как сказать. Бывают такие помады, которые как бы выглаживают поверхность губ, а эти просто красят и всё. можт я ошибаюсь. Увидела помаду и вспомнила Дашу Черных))) она такое носит) Тебе наверное тоже очень хорошо!

    ReplyDelete
  4. @ Wild Strawberry,
    в принципе да, но от серии и от оттенка тоже зависит, помады-блески тоже вроде у них есть. Даша Черных)))))) такой цвет всем подойдет кстати

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...