Friday, April 15, 2011

Guerlain by Emilio Pucci Météorites powder swatches

Давайте вспомним одни из самых красивых метеоритов, какие дом Герлен когда-либо выпускал. Сейчас их можно купить разве что на ибэй или у кого-то очень запасливого) и, чтобы заказывающие знали, какую красоту они получат в свою коллекцию, я по запросу сделала свотчи метеоритов пуччиков Guerlain by Emilio Pucci meteorites powder..
Это лимитированное издание Герлен совместно с Эмилио Пуччи из коллекции лета 2007, у них особенный дизайн как баночки так и коробки, узнаваемый принт и сама пудра состоит из таких же весенних цветов.
В метеоритах пуччи шесть видов шариков, именно таких как на фото, потому что в коробочку от пуччи вам могут насыпать все, что угодно из любых других лимиток и постоянок, отличить особенно по фото не всегда реально, поэтому будьте внимательны!

Все фото как всегда увеличиваются.. Итак, 6 видов шариков: бирюзовый с малым количеством серебристых блесточек, шампанское искристый блестящий, персиковый нежный матовый цвет, малиновый с такими же блесточками, розовый румяный с цветными блесточками и матовый белый:

Полосочки и пыльца:

Бирюзовых и малиновых шариков в общем объеме не так много, малиновые и розовые после раскрашивания (наверно, все знают, что метеориты должны раскрасится) оказываются довольно пигментированные. В итоге общий цвет получается скорее румяный - можно увидеть, какого цвета пыльца↑, и вот метеориты на коже, очень наглядный реальный свотч:
Красивая розовинка с сиянием персикового шампанского. И вот блесточки в разном свете:

Глазки радуются =)
Задумались о покупке)? или у вас есть метеориты Пуччи, как пользуетесь, нравятся?

6 comments:

  1. Валя, спасибо!! Они прекрасны!
    Но мне нельзя смотреть твои свотчи, они всегда такие вкусные)) Только я себя убедила, что мне не нужны пуччики, а теперь захотелось)) Если встречу, конечно..

    А вообще-таки чувствуется рука дизайнера: даже коробочка бумажная - маленький шедевр. Я всегда их выбрасываю, но на эту бы рука не поднялась))

    ReplyDelete
  2. @ Юлия,
    тебе тоже спасибо, за запрос)! сама в них заново влюбилась, когда фоткала)
    коробочка с подкладкой =) мои любимые сочетания цветов
    Удачи!

    ReplyDelete
  3. Ой. только что заметила этот пост....какая прелесть!!!!Особенно понравились Asian LE.
    Как часто Герлен выпускает LE метеориты. Пару раз в год?? У меня пока только с пчёлкой...хочу ещё)))))Они такие миленькие)))

    ReplyDelete
  4. @ Татьяна,
    ага, два раза в год может выпустить - летом и зимой, или только зимой.. Некоторые вот, только для азии выпускают. нужно смотреть по анонсам новых коллекций.
    пчелки красивые - герлен завлекать умеет - у меня уже коллекция скопилась этих их лимитированных шаров. ждем новых))

    ReplyDelete
  5. ...А они же опять выпускают коллекцию совместную...
    А какой там синий лак и подводка, уже схожу по ним с ума...

    ReplyDelete
    Replies
    1. да да да, я уже жду это лето с зимы)))) такая коробочка красивая будет у метеоритов, по фоткам мне показалось, что шарики новых пуччи почти такие же, но это не важно, моя коллекция без них не сможет))
      а мне еще понравился бронзер-румяна, такой красивый. и кисточка метеоритная в чехольчике...
      в общем сказали, что в мае будет коллекция, в одном магазине сказали в начале, в другом - в конце

      Delete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...