Tuesday, November 2, 2010

mac Formidable! nail polish disney swatches

Самый темный лак для ногтей из новой коллекции мак Venomous Villains.
В коллекции три лимитированных оттенка Bad Fairy, Mean & Green и Formidable!. О последнем на сайте написано purple with teal multi-changing pearl. У него темная фиолетово-баклажанная основа и блестки-хамелеоны, я разглядела розово-фиолетовые и зелено-морские. Морские - это конечно не цвет))), но что-то морское появляется при переходе из фиолетового в зеленое, это не синий... в общем лак разный и играет очень красиво.
В целом он смотрится темным, со стороны даже черным, при движении неуловимо отливает зеленым и баклажаном - то есть блики, то нет. В итоге он смотрится сдержанно и интересно, никаких сверкающих блесток. Если присматриваться, виден богатый густой сливовый оттенок.
Мне очень нравится сочетание этого лака с черными вещами, получается небанальный и одновременно строгий образ. Ничего подобного в моей коллекции нет. За цвет ставлю 5 баллов - "чудовищно!" красивый)


В покупках еще маленький свотчик. Про качество лаков мак читала не лестные отзывы, рада, что мне повезло, мой продержался на ногтях 5 дней и то только потому, что я решила попробовать новые недавно купленные опиай.
Наносится он легко, для полного непрозрачного покрытия мне хватило 3 слоя, сох не долго, сверху ничем не покрывала. На 3-4 день заметила, что он стерся на кончиках, но максимум на пол миллиметра - совсем не критично. Лак не скалывался, был гладким и насыщенным. Так как он с шимером, я готовилась к неприятной процедуре очищения ногтей, но снялся он неожиданно легко, никаких блесток по всем рукам и долгого оттирания не было. В общем качеством я осталась довольна и кисточка кстати удобная.
Цена: 580р

На очереди Mean & Green...

1 comment:

  1. Действительно чудовищно хорош! Завидую - у нас МАС не продается вообще, но я думаю, что закажу этот лак в Интернет-магазине, слишком уж он мне нравится. Очень здорово смотрится на коротких ногтях!

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...