Friday, November 26, 2010

Bvlgari Masque Precieux - Intensive Regenerating Mask

Bvlgari Masque Precieux - Intensive Regenerating Mask, восстанавливающая расслабляющая маска для лица, 50мл.

Описание: Увлажняющая и обогащенная кислородом, эта оживляющая маска против старения помогает детоксифицировать и расслабить мышечное напряженные лица, ответственное за выраженные морщинки. Помогает поддержать производство коллагена, эластина, фибронектина, гиалуроновой кислоты. Уменьшает мимические морщины и линии, оставляя кожу тонизированной и сияющей.
Для любого типа кожи. Швейцария.

Розовая, вспененная маска для лица, с приятным запахом. Очень насыщенная и приятно жирненькая, впитывается в кожу, хорошо увлажняет и дарит сияние. Питает хорошо, на зиму подойдет отлично. Про морщины ничего сказать не могу, но мелкие обезвоженности она разгладила, как сделала бы любая другая хорошая увлажняющая маска. Эффект от нее временный.
Нельзя не сказать про упаковку, большая стеклянная баночка, очень увесистая, даже уже без маски внутри) Оправдывает свою цену $130. В России она наверняка стоила бы больше четырех тысяч.
Маска хорошая, но повторять не буду, ее вполне заменит маска гидрафаз от ля рош позе или увлажняющая пайо, про цену можно и не говорить)

Официальный сайт

3 comments:

  1. Da, banka yvesistaya! No naverno za $130 ya bi ne kupila :) Xotya, poprobovat bilo bi interesno!

    ReplyDelete
  2. Я, пожалуй, тоже за такую цену бы не взяла, хотя даже по фото фактура маски мне жутко понравилась. Наверняка, на лице ощущение шикарное, но все же дооорого :)

    ReplyDelete
  3. вот и я так же думаю) внушительное оформление, на коже мягчайшая, но ничего особенного за такие деньги

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...