Thursday, June 11, 2015

Ole Henriksen skincare haul.. Покупки в Америке ч.2

Когда-то мне попался пробник крема от Ole Henriksen, даже не пробник, а обычное саше 3мл, и с тех пор уход от этой марки стоял на первом месте в моем косметическом списке 'Что привезти из Америки'=) Желания сбываются:
Об истории бренда при наведении.

Так как бренд датский, то его имя читается Ули или Ула Хенриксен, кто знает точно, поправьте. Для меня эти кремы отличаются от остальных тем, что они ощущаются как лекарство на коже, дают заметный результат, не похожи на просто косметику, не на натуральную и не на аптечную. То, что я успела попробовать - это что-то другое, и текстуры и эффект и ощущения при использовании. Отзывы:

Herbal Day Crème SPF 15 Увлажняющий крем для лица с спф15
protects and hydrates with sunscreen & powerful anti-oxidants - описание
Не густой желтый крем, текстура насыщенная, чуть жирноватый, но впитывается быстро, кожа его съедает. Для моей нормальной обезвоженной он больше питательный, кожа с ним более однородная и здоровая, он смягчает и успокаивает, но увлажнения на весь день с ним мне не достаточно, приходится пользоваться вместе с увлажняющими сыворотками. Эффект питания от этого крема накопительный, в составе много масел и действительно чувствуется, как они питают кожу изнутри. Расходуется медленно.
По описанию крем должен подходить нормальной и комбинированной коже, я думаю, для сухой кожи он тоже понравится, для комбинированной под сомнением. На день под макияж прекрасно себя ведет, содержит спф 15, белесости не оставляет.
У крема очень специфический запах, травой розмарином и чем-то медицинским, запах мне не нравится, но я уже привыкла. В целом он мне понравился, полезный крем.
На сайте производителя не нашла, отзывы на сефоре


Truth Crème Advanced Hydration Увлажняющий крем для лица для сияния кожи с витамином C
provides multi-level moisturization, brightens and imparts a radiant glow with Advanced Hydration Complex™ and vitamin C - описание
Текстура как жидкие витамины, кто знает злаковый напиток Велле в бутылочках), здесь похожая субстанция, быстро впитывается, на коже блестит и липковат, пахнет заметно витамином C, цитрусами, у всех средств специфические запахи, косметической отдушки у них я пока не встречала. Средство больше похоже на сыворотку, оно жидкое и лучше бы было налито в дозатор с помпой, так как при открытии оно постоянно уходит на крышку, тем более марка наливает продукт до самого верха, в общем особенно первый раз открывать следует аккуратно.
По эффекту этот крем так же напоминает сыворотку, работает как витамины для кожи, она сразу оживает, увлажняет нормально, но так же не на весь день.
Так же как предыдущий крем и мой самый первый крем из пробника, это средство сильное, для меня именно этим отличается эта косметика, она как медицинский препарат. При первом использовании этого truth crème у меня была на лице сильная реакция, зная, что я не всегда дружу с витамином c, я в следующий раз использовала его очень мало и только на лоб, в общем спустя несколько таких применений кожа привыкла и крем стал оказывать эффект, который обещает.
При использовании на ночь лучше наносить задолго до сна, тк с утра можно проснуться с отеками, если использовать с утра, то кожа сразу выглядит свежей и наполненной энергией. Расход очень экономичный.
В линейке средств есть популярная сыворотка с витамином C, которую я еще не открывала, но по описанию она делает то же, что и этот крем, сравню, что подойдет лучше.
На сайте


Ole Henriksen Truth Is in the Eyes™ Эксфолиант, разглаживающий кожу вокруг глаз
an eye peel concentrate that's a natural antidote for fatiqued and wrinkled eye tissue - описание
Популярный продукт и уникальный в своем роде, я отшелушивание для глаз встречала только у la prairie. Пока не успела понять эффект от этого средства. Это легкий гель, если его наносить с утра, то под макияжем он скатывается. Он ничем особо не пахнет, не жирный, в составе есть гликолевая и молочная кислоты, может быть они отшелушивая и являются причиной этого скатывания и нужно пользоваться дольше. Пока эффект не поняла, но глаза не раздражает.
Как видно на фото у меня сломалась упаковка, у тюбика был еще носик и накручивающаяся на него черная крышечка, в общем носик под корень сломался по неизвестным мне причинам, гель пришлось переливать в другую баночку и весь он в нее не влез, поэтому остатки я заклеила)
Кто знает похожие продукты или что-то про этот гель, расскажите, я с интересом почитаю.
На сайте производителя почему-то не нашла, отзывы на сефоре


Ole Henriksen Visual Truth Eye Creme Крем для глаз с африканским красным чаем
reduces the appearance of wrinkles with african red tea, sodium hyaluronate and algisium-C - описание
Именно из серии с африканским чаем был поразивший меня пробничек Ула Хенриксен. Пока не открывала.
На сайте



Truth Serum ® Collagen Booster Сыворотка с витамином C
potent vitamin C complex to brighten, smooth and help the appearance of aging - описание
В Сефоре заказала мини версию бестселлера сыворотки, она продается по 30 и 50 мл, я на пробу взяла 15мл.
На сайте

И там же мне досталась минька Lemon Strip Flash Peel Кислотный пилинг для лица
exfoliates and visibly reduces wrinkles and pores - описание
На сайте


И две сыворотки.
Enlighten Me Skin Tone Corrector serum Осветляющая сыворотка против гиперпигментации
brightening serum with THC and mulberry extract - описание
На сайте сефора

African Red Tea See the Difference serum Сыворотка антиоксидант с африканским красным чаем
powerful anti-oxidant serum with algisium-C improves tone and texture of skin - описание
На сайте
С красным чаем очень интригует, стоит у меня на очереди, и осветляющая сыворотка ждет осени, чтобы не использовать кислоты на солнце.

Стенд Ула Хенриксен в Сефоре:


*по новому тегу #voyage теперь можно посмотреть все покупки из разных стран и отпуска

2 comments:

  1. А я и о марке-то не слышала!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рада была познакомить! Когда всё пооткрываю, надеюсь будет что посоветовать)) марка реально интересная

      Delete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...