Monday, September 23, 2013

haul: Benefit, Dior, Sephora, Givenchy, Essie, Burberry, YSL.. ч.3

Третья декоративная часть из последних покупок..
тУт первая и тУт вторая

Еще летом покупала набор Benefit The Bronze of Champions, в нем практически все, что я хотела попробовать от этой марки, это тушь they're Real!, кремовый хайлайтер в стике Watt's up!, кстати очень хороший, знаменитый бронзер Hoola и кремовые тени в баночке Bikini-tini цвета шампанского. Там же были тени thanks a latte и блеск для губ hoola. Набор замечательный, сделан в виде книжки и в крышке есть большое зеркало, внутренности вытаскиваются и коробочка может сама по себе служить как шкатулка..

Burberry как всегда летом выпускает парные лимитки, в этом году я взяла и женский и мужской, версии Brit summer edition по 30мл, женский такой веселый, там чай пион миндаль груша, он и свежий и сладкий, не претендует на тяжелую парфюмерию, просто очень-очень вкусный, мужской тоже мне ну очень понравился, в нем бергамот лимон кедр плюс какая-то мыльная нота, тоже приятный, оба они не очень стойкие, не слишком серьезные, но как и в остальных духах Берберри в них есть особенность, они интересные.


Essie Nourish Me Ультраувлажняющая основа для ногтей, уже давно пользуюсь и мне очень нравится, действительно увлажняет ногти, не дает обламываться уголкам, когда ноготь уже довольно длинный, смотрится красиво, блестит, мне достаточно наносить даже раз в неделю, раньше не обращала внимание на подобные продукты для ногтей, но оказалось, что это действительно полезная штука, удобно пользоваться, очень довольна покупкой!

Запеченные тени Pupa Luminys Silk 200, уже не один месяц пользуюсь ими постоянно, думаю отдельно про них рассказать, кто любит светлые оттенки, тени замечательные.

От Sephora у меня появились давно желанные кисточка и жидкость для снятия лака в губке Express Nail Polish Remover, то есть в баночке находится губка пропитанная смывкой и прям в нее погружается ноготь и по отзывам любой лак даже самые блестки-блестки эта штука за секунду удалит. Пока не тестила, потому что с моей сушкой сеш вит лак можно снять целым пластом вообще без смывки)))
И кисточка Sephora Professionals 45 Mineral Powder Brush, которую очень хвалят ангоязычные девушки, мне понравилась кисть, она искусственная очень мягкая, но набита хорошо, с тональником еще не пробовала, но вот все, что на скулы можно наносить мне понравилось, очень удобно и по качеству она прям хорошая, ровненькая, отлично склеенная, ничего не торчит, волосок к волоску, прекрасная.


Dior Diorskin Nude Tan Paradise Duo 002 Coral Glow - очень красивая лимитка лета, из коллекции, где была красная кисть, бронзер румяна в обалденной пудреннице на магните в стиле Диор, в наборе идет кисточка малышка кабуки, хорошая плотная из натурального ворса в бархатном брашгарде, такое оформление не хочется выпускать из рук)) Цвет был еще с бронзером посветлее и розовой второй половинкой.

Essence лак для ногтей Colour&go 58 Frozen Queen, эссенс обновили линейку своих лаков, теперь у них новые пузатые бутылочки. Совершенно случайно увидела этот лак в распродажной корзинке, мне так понравился, он светло-серый с белым и розовым микрошимером, морозный такой цвет красивый, непонятно почему до этого обновления я его не встречала) На фото к сожалению почти не поймался шимер, в жизни очень красивый цвет.


Givenchy Le Rouge 309 Croisiere Fuchsia помада лимитка номер один) Ле руж у живанши выпускаются в черном кожаном оформлении и вот летом вышли два лимитированных оттенка в белом футляре, я до сих пор хочу вторую из этой коллекции оранжевую 310, но фиолетовая конечно более интересная, она как цвет перелива на сливе, на губах смотрится ярко не очень темная, как красная помада, но фиолетовая)) Я смотрела свотчи, у многих на фото она выходит малиновой, она совсем не малиновая в жизни, цвет великолепный фиолетовый. Текстура отличная, полуматовая, хорошо наносится и держится. Очень понравилась помада!


Yves Saint Laurent Volupte Sheer Candy 11 Frosted Mint помада лимитка номер два, точнее бальзам блеск, он мятного цвета, очень приятно пахнет, мягкий и комфортный на губах, чуть высветляет яркие губы, блестит красиво. Оформление конечно на высоте и в сочетании с мятным цветом.. ее нельзя было не купить!

Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant Sheer Tint Release Moisturiser спф15 в мини формате, это мой любимый тинтед moisturiser, большая упаковка у меня закончилась, хотела повторить его позже, но вот мини формат оказался прекрасным вариантом, в нем 15мл, полноценных 50мл мне хватило очень на долго, поэтому как увидела, сразу взяла, кто хотел попробовать - отличное предложение) Отзыв

собираю покупки на новый хол;)

2 comments:

  1. Всё такое красивое) Самое главное, чтобы тебя радовало!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, приятно делиться покупками))!

      Delete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...