Tuesday, August 9, 2011

rainbow haul: Bioderma, Mac ff & Essence holografics ..

Летнее цветное переливающееся, немного моих покупок..
С момента первого использования я очень люблю мицеллярки и постоянно пробую новые, наслышана о Bioderma, но их синяя H2O мне не подошла, а красная Sensibio на холодное время года не впечатлила так, как о ней отзываются уже успевшие влюбиться. Мысль купить еще баночку летом не отпускала меня, пока я наконец-то не нашла мини версию, большие кстати тоже были не везде, купила, как раз на август. То, что она хорошо очищает, я уже знаю и жду, что именно летом она не будет *суховато* оставлять кожу после себя. Мой первый, зимний отзыв был тУт. Второй наверно тоже будет))

Давным давно увидела в интернете анонс голографической (на этикетке из магазина через а) коллекции Essence @holografics.com и мне так захотелось чего-то такого переливающегося, дождалась и купила двое кремовых теней, сиреневые 02 Lilac и синие 01 Gagalectric, бело-розовые 03 брать не стала, они один в один как первый цвет в известной палетке номер 10 от кларанс и она у меня уже есть)) Особенность этих теней - неоновый отлив, у сиреневых синий и у темно-синих изумрудный с фиолетовым, последние конечно самые удачные на мой взгляд, насыщенные и цвет красивый.
Я люблю светлые лаки, но шимерных у меня не много, выбрала 01 Gagalectric, только сейчас заметила, что название с тенями совпадает, сиренево-зеленый, и 04 Prism@tic white, жемчужно-розово-салатовый. Мне показалось, что эти лаки быстро откалываются, если интересно, отдельно сделаю notd.
Почему-то в магазине, где я была, стоят только три лака, два как у меня и еще один темный, а в коллекции их пять, не могу найти золотистый 05 Holoberry, кто-то видел его в продаже? Напишите плиз, если где-то встретились все пять, а особенно пятый)

Пока искала его, купила еще один лак от Essence номер 73 Replay из-за цвета, он мятный, но не как обычно пастельный, а яркий, очень приятный летний зеленый цвет. Его свотчи на ноготках.
И посчастливилось наткнуться на гель для бровей и ресниц от Арт-визаж, который так хвалила Ира-зеленоглазка, такие гели я использую давно, поэтому захватила и арт визаж на пробу.

И самая моя любимая покупка голубая помада Mac Summer Shower из коллекции fashion flower, хотя она может и зеленая, тоже мятный цвет в общем) Внутри розовые и голубые блестки, их много и финиш похож на металлик. Ничего похожего у меня нет, на губах она дает голубой отлив, да, он странный, проще говоря, синие губы - это необычно, но мне безумно нравится и вдвойне приятно, что мне она даже идет)! То есть не слишком загорелым с темными глазами должна пойти, под морскую тему, под белое и синее, вообще отлично, не хочу с ней расставаться))
Качество помады радует, блестки не чувствуются совершенно, не разносятся по лицу, смываются как обычная помада. Губы не сушит, не скатывается и держится пока вы ее конкретно не съедите за обедом) Очень я довольна покупкой, не зря так долго ждала эту коллекцию. Остальное как-то не было времени потестить, не знаю, буду ли покупать что-то еще как из цветочной, так и из semi-precious коллекции.

Делитесь, что хорошего купили себе вы =)

5 comments:

  1. С обновками!
    Только вчера была озадачена поисками геля Арт-Визаж в местах, где ранее видела,но так и не нашла:( Я никогда не пользовалась подобными средствами, но в последнее время возросла острая необходимость:) Хочу начать с чего-то простого и недорогого.
    Лаки интересно будет взглянуть на деле. А цвет помадки удивил! Неужели такое на губах носят?:) Интересно было бы взглянуть, как смотрится на губах, и как идет к образу в целом.

    ReplyDelete
  2. Все такое интересное! Плюсую к желанию увидеть помаду в действии) Мне такое точно не пойдет, но очень-очень интересно)

    Я в командировке оторвалась на азиатской косметике, а еще вчера получила посылочку с "Клубники" с очень желанной туалетной водой - сейчас вот сижу и нюхаю флакон, не могу оторваться)

    ReplyDelete
  3. @ Вита,
    спасибо!
    лаки и помаду покажу конечно ;)
    я артвизаж вообще не ожидала найти, искала эссенс, и увидела этот гель, он такой малюткой оказался, раза в два меньше, чем обычная тушь. буду проверять отличие от собратьев дороже по цене. и тебе желаю найти)

    ReplyDelete
  4. @ Лидочка,
    мерси) и тоже с покупками интересными обновками!!!
    помаду изначально планировала поверх другой использовать как необычный шимер, но сама по себе она мне безумно понравилась, надеюсь, сфоткается удачно)))

    ReplyDelete
  5. Ух, спасибо!) Надеюсь найду...
    Также буду ждать обзоры на данные продукты.
    А со сравнением фиксаторов бровей - хорошая идея!

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...