Wednesday, April 27, 2011

Dior shimmer powder: Rose, Amber, Copper & Pop diamond swatches

Когда я делала один из своих любимых постов, о шиммербриках Бобби Браун, обещала показать коллекцию шимеров Диор, но как-то для зимы это было не в тему, а сейчас, такое ласковое весеннее солнце.. Самое время светиться =))
В постоянной коллекции представлено два оттенка шимеров Dior diorskin Shimmer powder: 001 Rose diamond и 002 Amber diamond. В весенней коллекции Dandy Lady fall 2008 collection вышла лимитка 003 Copper diamond и в летней Cristal collection for summer 2009 - еще одна лимитка 004 Pop diamond.
Все они очень красивые и имеют свое особенное сияние, диоровское) Они так же как и ББ достаточно пигментированные, могут быть не только шимерами, но и тенями. У каждой полосочки свой цвет, поэтому легко варьировать оттенок, потемнее или светлее, эти пудры могут быть и румянами и некоторые бронзером. В сравнении с шимербриками Диор дает влажное сияние, а ББ еще и мерцает. Я бы сказала, что как шимер Бобби Браун конечно заметнее и итереснее, Диор сдержаннее и в этом есть свой плюс, их шиммер очень красивый и отличается от всех других сверкалок!

Я являюсь счастливым обладателем всех четырех оттенков и хочу показать свотчи , различия цветов, отливов и количество блесточек.
Все фото сделаны на солнце. Итак, два из постоянной коллекции:
Очень классные универсальные оттенки, как для светлой так и для темной кожи, можно набирать цвет с разных полосочек и использовать как хайлайтер, румяна, шимер, загарную блестелку.. как захочется, они подойдут всем, я вот не смогла выбрать, купила оба) Замечу, что скинфиниш от Mac By Candlelight - это копия (dupe) 002 шимера Диор, тЫк.
Dior 001 Rose diamond свотчи:


Dior 002 Amber diamond свотчи:



После случившейся любви к постоянке я не могла не купить не такие универсальные, но по прежнему красивые лимитированные выпуски шиммер Диор, 003 и 004:
Первый содержит больше темных полосочек и цвет от него получается как старый металл бронза, довольно необычный, он хорошо смотрится как румяна или бронзер, для светлой кожи конечно только если как тени подойдет. Яркий 004 откровенно розовый и на лице с ним нужно быть осторожнее, зато такое свечение.
Dior 003 Copper diamond свотчи:


Dior 004 Pop diamond свотчи:



И все вместе, какой больше нравится?


UPDATE: Решила добавить еще фото для сравнения, в натуральном свете без солнышка и со вспышкой. Вот такой красивый влажный финиш у шиммеров Диор:


Цена: 2300р 10г
* большое спасибо обладателю рук за помощь в съемке

8 comments:

  1. Привет!;)
    Спасибо за отличный пост!
    Давно засматриваюсь на шиммеры Dior, но всё боюсь сильного свечения)
    Очень сложно определиться с выбором) 002 и 003 отлично подойдут брюнеткам и к загорелой коже. Но так как я блондинка со светлой кожей и решила с этого года, что лицо больше не буду подставлять солнышку, все-таки ближе мне оттенок 001. А в 004 - очень понравились свотчи как таковые)

    ReplyDelete
  2. @ Marinika,
    )привет-привет, разреши помочь с выбором.
    Вот как раз от Диор сильного свечения не будет (хотя если постараться напудрится можно как угодно)). ББ - сильный шимер. Диор - ненавязчивый шимер. 001 и 002 - универсальнейшие оттенки, видела оба на светлых блондинках, никаких чересчур, блестючести, хрю-хрю, темного цвета - ничего такого нет.
    002 немного согреет, а 001 освежит подрумянит. Тем более набрать можно и посветлее и поярче. Я обожаю эти шимеры и качество пудр Диор - это нечто.
    Забыла кстати упомянуть в посте, что они очень мягкие и помол мельчайший, из серии тени Диор. ах!

    ReplyDelete
  3. Ой, Валюш, ну, теперь точно хочу и 001 и 002!:-*

    ReplyDelete
  4. @ Marinika,
    хорошие хотелки) а я хочу новых оттенков и еще хочу еще один пост про них сделать))

    ReplyDelete
  5. Надо же, не думала, что 002 такой деликатный, на стенде смотрелся как такой яркий бронзер))
    У меня пока ни одного, в планах на май приобретение единички, теперь еще и двойку посмотрю;)
    Спасибо за обзор!))

    ReplyDelete
  6. @ Юлия,
    да, он такой, совсем не темный, сливочно-золотистый)
    удачных покупок!

    ReplyDelete
  7. Юлька-аноним))May 2, 2011 at 6:59 AM

    Вах-вах-вах))
    Безумное красивые шиммеры, но возник вопрос: Вы их покупаете ради коллекции или для пользования?
    Ибо если коллекция - это одно, но для потребительской функции есть ли необходимость в количестве шиммеров?

    Зыы: может, случаем, есть кнопочка для отслеживания ответов на комменты? Я же могу пропустить ценную информацию для меня))

    ReplyDelete
  8. @ Юлька-аноним)),
    я? изначально для пользования покупала конечно) после первых двух влюбилась и захотела все оттенки, мне повезло - их оказалось всего четыре=))
    много шимеров конечно не нужно, например, я чаще всего использую 002, на лето потемнее у меня есть бронзовый бб. если б не хочуха, больше мне и не надо. только некоторые продукты так нравятся, что собираю коллекции
    зы: ко мне можно на ты)

    зыы: если пишешь комментарий, приходит ли оповещение о следующих за ним комментах для того же поста?
    на ваабще все комментарии подписаться можно. наверное. попробую настроить! сделаю - сообщу

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...