Wednesday, June 23, 2010

Мои покупки. HAUL

Ура ура ура!!!)))) Сегодня я покажу свои покупки за последние дни!!!

Нафоткала много, закрытое, открытое, значит так, купила:
...
- Dior Nude glow базу из летней коллекции. Рыженькая, написано, что еще и ухаживающая, как я поняла, можно без крема, без косметики использовать и как уход и для сияния и цвета лица, на лето самое то.
- Burberry summer 2010 парфюмку лимитированное летнее издание, вкусненькая, фруктово-цветочная, очень легкая, опять же на лето.
...
- Bourjois delice de powder 54 золотую шоколадку буржуа. Для коллекции, еще мне очень нравится оформление и запах этих шыкаладок).
- Loccitane extra-gentle soap verbena мыло локситан.
- CHI silk infusion ухаживающий бальзам для волос. Насмотрелась положительных отзывов, решила попробовать маленький объем для начала.
- Guerlain meteorites 05 метеориты азики абсолютно белые. Тоже для коллекции, они такиииеее красивые, попозже покажу всю коллекцию моих метеоритов. Очень рада покупке, герлен как всегда радует.
- Givenchy prismissime mat & glow 71 сверкалка очень красивая, лимитка лета вроде 2008, матовые и блестящие квадратики, можно как тени использовать, аааа я так радовалась, когда ее нашла))
- Rouge Bunny Rouge Seas of illumination highlighting liquid in Sea of showers иллюминатор море дождей. Очень нравится эта марка и в хотелках все четыре оттенка этой базы, очень красивое сияние. Кому-то конечно не понравится, что так сильно переливается, но его можно смешивать с тоном, с кремом, и само средство тоже ухаживающее, содержит экстракт мелиссы, витамин Е и увлажняет кожу. В общем наконец-то она моя)
...
-Vivienne sabo jolis pois покрытие для ногтей горошек. Внутри прозрачный лак с мелкими белыми горошинками, хотелось чего-то необычного, но результат не оправдал ожидания, горошек неравномерно распределяется и очень резкий запах у этого покрытия, хотя может нужно подольше попользоваться. swatch

http://www.rougebunnyrouge.com/cms/seas-of-illumination/
http://www.viviennesabo.com/index.php?id=123

3 comments:

  1. Валя, привет, а можно свотчики на метеоритики? Подумываю об этой лимитке, а потестить не будет возможности. Спасибо))

    ReplyDelete
  2. @ Юлия,
    привет) фоткать метеориты - одно удовольствие, конечно сделаю. в ближайшее время кину сюда ссылку ;)

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...