Wednesday, December 21, 2011

haul: L'Occitane xmas Hand creams ❆

Что у меня йеесть!) Мои любимые кремики для рук от Локситан из последних коллекций Африка и рождественской цветы-фрукты. Запаслась на всю зиму)
У меня уже был пост про локситановские кремы для рук, с тех пор ничего не изменилось, я так же их люблю, довольна качеством и новые их коллекции - это всегда интересные ароматы, поднимающие настроение, тем более под Рождество, вкусно вкусно вкусно=)

Итак, я купила.. из коллекции карите Африка все три крема: какао-карите (cocoa flower), гибискус-карите (hibiscus flower), роза-карите (desert rose). Все три очень хорошие, на втором месте в составе у них масло ши, они густые и питательные, как всегда ощущения на руках супер. Запахи натуральные, на мой нос самый вкусный - это гибаскус, праздничный заряжающий аромат, чем-то напоминает сочные персики и мандарины, классный. Какао на руках особенно пахнет какао, не дурацкой шоколадкой, а бодряще по-настоящему. У розы аромат тоже приятный, розовый сладковатый. Мне понравились все три, упаковка запоминающаяся, традиционные африканские рисунки, в честь родины карите Африки.

И к праздникам L'Occitane выпустил искушения, две линии цветы и фрукты и я так же взяла оба крема: Цветочное искушение delice des fleurs rose & violette и Фруктовое искушение delice des fruits citron & clementine. Здесь состав уже не такой, масло ши на пятом месте стоит, поэтому они не такие насыщенные, но запах.. непередаваемый! Крем цветы, написано, что это роза и фиалка, но я чувствую целый букет, это богатый аромат как у парфюма, сладковытый цветочный и уютный, не могу вспомнить, что напоминает, на зиму отлично подходит, потрясающий запах.
Фрукты более сладкие и при этом чувствуется лимончик, тоже вкусные, как раз аромат в духе рождества. В этих же линейках есть и бальзамы для губ и туалетная вода, для душа средства..мммм как же все вкусно))

Пионы - не рождественская коллекция, но у меня их не было, поэтому тоже взяла крем для рук из этого выпуска Пион pivoine flora. Ши у него на третьем месте, сам крем более гелевый, не такой питательный, я уже определилась, что крема такого типа лучше на теплое время года и лично я больше предпочитаю классические карите 20%, но у локситан такие запахи, что купишь все) Пион так и благоухает пионом, свежо, для любителей этих цветов, хотя мне сейчас больше по вкусу Африка.

В общем выбор на всю зиму и на любое настроение)) Все эти кремы лимитированные, пока есть в магазинах, может быть вам тоже захочется чего-то такого празднично-ароматного, надеюсь, мой рассказ поможет с выбором

11 comments:

  1. После поста, захотелось все кремики сразу)))

    ReplyDelete
  2. Шикарные кремики, а оформлениее ммм))

    ReplyDelete
  3. мне с Какао понравился,только в ИДБ выловить не могу.А отдельно Локситана у нас нет((

    ReplyDelete
  4. если что, то я за африканскую коллекцию всеми руками, тем более зима. искушения можно купить ради запаха и праздника, а пион - баловство)

    ReplyDelete
  5. @ Run_Rabbit,
    может огорчу, но в ибд огромное вряд ли, что будут эти 30мл-ые лимитки. по крайней мере предыдущих лимитированных коллекций не было.
    так же в африканской коллекции вышел большой стандартный крем карите только в лимитированном оформлении, синенький такой, но он не какао, просто оригинальный крем 20% в раскрашенном тюбике. вот он в ибд есть
    есть еще инет магазин локситан, но там из-за доставки один крем не выгодно заказывать, а бесплатная от трех тысяч. но может к нг сделают бесплатную..

    ReplyDelete
  6. Красота какая! Хочу их все!

    ReplyDelete
  7. хороший пост!! А сколько они у вас стоят? 30 мл? интересно сравнить).

    ReplyDelete
  8. спасибо, девочки!
    30 мл стандартно стоят по 386р и минус скидка по карте, если у кого есть. 5, 10, 15%
    в европе на сколько я знаю они где-то по 7 евро, правильно?
    в америке 10 долларов..

    ReplyDelete
  9. ух ты!). 6.5 евро у нас - и то мне кажется, дороговато). У меня только один есть.

    ReplyDelete
  10. @ Natashken,
    да не бесплатно конечно) но мне даже такого небольшого объема на долго хватает, если регулярно пользоваться, то на месяц.
    по 250р - вообще отлично!

    ReplyDelete
  11. @ Run_Rabbit,
    видела сегодня в ибд маленькие лимитки из африканской коллекции)) все три) и пион еще видела, а рождества не было
    =)

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...