Tuesday, June 14, 2011

haul: Chanel, Bobbi Brown, Estee Lauder, Essence, Letoile

Хочу быстренько показать свои покупки за последнее время, так сказать, пока не забыла) Все из декоративной косметики
Начну с тональников, теперь у меня есть два новых, один Bobbi Brown Moisturizing Cream Compact Foundation компактный увлажняющий тональный крем. Взяла на замену моей пластинки от Бенефит, в итоге они конечно оказались разные, но мне нравится. С оттенком 3.5 warm beige я не очень угадала, на лето наверно лучше бы был 4.25 или 4, в общем я пока разбираюсь)
И еще один - это Chanel vitalumiere aqua, он легкий и содержит спф 15, пока нравится и я считаю, на лето очень даже.
Продолжая летнюю тему, лак для ногтей от Estee Lauder 25 Shimmering Bronze из летней лимитированной коллекции Bronze Goddess, во флаконе это розовая бронза, на ногти все никак не накрашу, и вообще уже собралась кучка не опробованных лаков и у мак в летней Surf, Baby! два интересных цвета вышли, все хочется.. лаков не бывает много =)
Из Essence взяла две гелевых подводки из новой серии, так на них написано) Вообще ни разу не видела в магазине нормальный стенд с этой косметикой, может я просто не успеваю на раздачу)) В этот раз удивилась наличию хоть чего-то и взяла сразу две, называется gel eyeliner 02 london baby и 03 berlin rocks, коричневая и фиолетовая. Держатся отлично, а вот цвет я ожидала другой, если интересно, я отдельно сфоткаю.
И не обошла вниманием одноименную марку сети Л'Этуаль, купила их пятицветную палетку теней les parisiennes номер 904 tour eiffel forever и фиксирующий карандаш для бровей Fatal fix, он у них один просто прозрачный. Тени летуаль кстати очень даже ничего по качеству и оттенки красивые..

Вот и все пополнения, надеюсь, удачные) Большой привет !=)

12 comments:

  1. про карандаш Летуаль интересно,ни разу такой штукой не пользовалась,удобно?

    ReplyDelete
  2. Тоже недавно затестила косметику Л'Этуаль, лаки оказались полнейшим отстоем, а вот карандаши для губ и для глаз ничо так за такие-то деньги.

    ReplyDelete
  3. С покупочками,Валя!:)Подводки заинтересовали,надо будет взглянуть на них поближе)Лаки у MAC тоже хочется приобрести,никак не доеду до РГ.

    ReplyDelete
  4. @ Anonymous,
    карандаш сам по себе удобен, можно отдельные волоски уложить, но мне показалось, что он слишком мягкий и поэтому много как-то наносит, нужно приноровиться. на пробу взять не жалко..
    у живанши тоже есть похожий продукт, но по затесту в магазине показалось, что он ничего не зафиксирует))

    ReplyDelete
  5. @ Ушка,
    ))) тоже хотела набрать карандашей, но вообще не придумались 'нужные' цвета, может позже вдохновлюсь) какие оттенки?

    @ rona2381,
    спасибо! у нас сегодня дождик, помешал мне пофоткать подводки в деле))
    рг ждет нас ;)

    ReplyDelete
  6. Будет интересно подробнее), средства отличные.
    Про Эссенсе чистая правда,у нас тоже нет нормального стенда,а про новинки уж и не говорю.

    ReplyDelete
  7. Wild Strawberry Я)June 14, 2011 at 2:51 PM

    шалом!) Вау! Обновки) поздравляю)а что такое косметика Лэтуаль? бюджет вариант местного разлива? и покажись с подводкой) интересно)

    ReplyDelete
  8. @ Ирина,
    ок)
    я как-то заметила на стенде эссенс лаки с отличающимся от всех дизайном, подумала, вау что-то новое, купила, а потом дома оказалось, что эта коллекция вышла аж в прошлом году =))

    @ alluring_mum,
    Спасибо большое!!

    ReplyDelete
  9. Отличные покупки! Мои поздравления:)
    Мне интересно поподробнее про Шанелевскую Акву, сама хочу ее, но летом тоном не пользуюсь, а на осень уже два новых есть))Поэтому в сомнениях пока)

    ReplyDelete
  10. @ Wild Strawberry Я),
    привет) про лэ все просто. они сначала продавали сефора, потом отказались от нее, чтобы заменить своим аналогичным брендом и назвали его летуаль. даже ящики прозрачные для косметики подписали так же. получился вполне нормальный масс.
    такие тени и карандаш разливают в Италии

    ReplyDelete
  11. @ Юлия,
    спасибо-спасибо!
    про акву пока в двух словах, маскировка почти никакая, оооочень легкий, не течет не чувствуется, смотрится красиво, меня привлек спф. то, что он увлажняет - враки. не долго пользуюсь, похожа на базу

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...