Wednesday, May 18, 2011

ORLY Lemonade swatches - жёлтый лак)

Желтый лак для ногтей не первое лето притягивает к себе внимание. В этом году благодаря Chanel Mimosa этот тренд особенно на слуху. Я мимозу не покупала, потому что такой цвет на моих ногтях появляется исключительно по настроению и моих пары желтых лаков для этого вполне достаточно.

Сегодня засвотчила Orly Lemonade 40731. Он появился в sweet collection spring'10 и правда похож на леденец)
Это пастельный оттенок желтого, насыщенно смотрится на загорелой коже, светлой тоже подойдет, судя по промо фото. Заметный гладкий крем. На фото лак в два слоя, наносится хорошо, быстро сохнет, имеет глянцевый леденцовый финиш.
Цвет передался точно, в реальности он более живой и блестящий, нравится =)


розовенький показывала тут

17 comments:

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. Очень красивый цвет. Очень хотела этот лак, несмотря на то, что у меня есть два других желтых лака Орли из постоянки. Но не судьба пока. Очень по летнему и явно поднимает настроение его обладательнице!

    ReplyDelete
  3. @ venage,
    thks! много всяких желтых лаков видела, этот по-моему один из самых красивых и органично на ногтях смотрится. да-да, на лето, весну, солнышко, к джинсам и тп)

    ReplyDelete
  4. Какой цвет красивый!!!!!!! Надо будет такой обязательно купить! У меня есть один желтый лак (не Orly), но вот оттенок все равно не тот. У моего цвет какой-то.. как у яичницы, пожаренной на немытой сковородке )

    ReplyDelete
  5. @ Beautiful knitter,
    ))) яичницы) бывают еще в рыжий такие, грязноватые.. этот желтенький пастельный-карамельный, удачный цвет

    ReplyDelete
  6. Вот просто чудовищно прекрасен! Как по мне, так даже лучше Мимозы, потому что Мимоза часто повторяется в других коллекциях, а этот какой-то особенный. У нас эта марка не представлена, но я себе записала и буду искать, дабы обязательно купить :)

    ReplyDelete
  7. @ Anna,
    спасибо! меня мимоза тоже особо не зацепила. желаю, чтобы орли легко нашелся;)

    ReplyDelete
  8. Скорее всего, я чудовищно стара и законсервирована,но желтые, зеленые и голубые оттенки ногтей вызывают во мне устойчивые и неаппетитные ассоциации.. Все эти мимозы, по которым масса восторженных ахов, для меня не более чем цветовая какофония..

    Но это мой личный таракан, сорри))
    Юлько-аноним))

    ReplyDelete
  9. @ Юлько-аноним)),
    ))))ну тогда я буду чудовищно молода и разболтана))))
    радуюсь от зеленых ногтей! а свой голубой еще не нашла, я не фанат этого цвета.
    вообще дело восприятия, на вкус и цвет. классика - это бесспорно красиво, но кто-то например, балдеет от шанель, а я не могу представить, открываешь ящик и там одни черные упаковки - ббррррр, побежала бы в мак за вонде вуман =))

    ReplyDelete
  10. Очень красивый лак!)) Я бы сказала, правильный желтый, очень нежный и свежий)) Мимоза на мой взгляд некрасива, желтушная какая-то, хотя. безусловно, она выгодно отличается от других подобных ей желтых тонким шиммером...но все равно, мало кому идет)

    Жаль, на моих руках этот лак не будет смотреться, а просто так купить я не могу, будет стоять и укорять))У меня так Шанелевский Нувель Ваг стоит - купилась на цвет, а мне не идет совсем, то же было и с разрекламированным Жаде шанелевским, но я его вымазала все-таки (хотя у меня и было-то всего пол флакона, к счастью)), но мучилась жутко))))

    ReplyDelete
  11. @ Юлия,
    пасиба-пасиба!
    Нувель да, я люблю мятные лаки, но он какой-то не такой, я бы тоже его носить не смогла. жаде мне больше нравится, вижу его с теплым цветом кожи, я бы с удовольствием с ним помучилась =))

    ReplyDelete
  12. На мне нувель получше смотрится, но во флаконе он однозначно красивей, чем на моих руках))
    Жаде еще можно найти, если захочется очень помучиться)) И да, вот, ты абсолютно точно написала, теееплый цвет рук, вот в чем проблема-то, оказывается, у меня холодные и с розовинкой

    ReplyDelete
  13. @ Юлия,
    ))а где искать жаде или джэйд, не важно.. на ибэй например его по 200 у.е. продают.
    холодным идет все коричневенькое, натуральное, серое, пастельный голубой.. много чего идет. а зеленый цвет а-ля зеленка имхо лучше всего для теплого типа, загорелой кожи и тп

    ReplyDelete
  14. На ибей) Я знакомой недавно покупала за 75, еще видела вообще за 60 кто-то купил))Но тут караулить надо((
    Насчет натуральных, да, а еще я красный люблю, он розовинку убирает

    ReplyDelete
  15. @ Юлия,
    ну это наверно не в Россию доставкой да, к нам я за 200 только видела предложения. все равно 2000 за лак неохота платить, лучше тот же шиммер бб заказать, азиатский)))

    ReplyDelete
  16. Ну насчет цены и шиммера полностью поддерживаю)) Если только кто для коллекшн берет, хотя мне было бы совсем жалко купить и не пользоваться))
    Лак...мог быть не нью, поэтому и цена низкая..я не смотрела куда он ушел, хотя я-то брала в Россию за 75 + доставка, но это везение))

    ReplyDelete
  17. @ Юлия,
    пусть нам всем почаще везет!
    во всем)

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...