Tuesday, March 29, 2011

haul: Mac (dalliance, spring bean) и Yves Rocher

Как всегда хочу поделиться своей последней косметической радостью. Долго я сомневалась, нужен ли мне зеленоватый оттенок теней мак Mega Metal Eyeshadow, те, что большие и супер-пигментированные, из коллекции Peacocky, цвет называется Dalliance. И вот, пока я сомневалась, мне их просто подарили)
Цвет интересный, зеленоватое шампанское, искристый с металлическим эффектом, у меня ничего похожего не было, поэтому хотелось купить, но и как он будет смотреться на глазах, представить было сложно) Как и все тени из этой коллекции, он отлично пигментирован, наносится и растушевывается легко, можно смело выбирать понравившийся оттенок, сами тени точно не разочаруют.
Вместе с тенями мне подарили зеленый блеск для губ, который я давно хотела. Mac lustreglass оттенок Spring Bean, свежий зеленый с кучей желтых блесточек, так же я рассмотрела розовые и зеленые блесточки, необычный цвет казалось бы, но на губах зеленый отлив заметен только, если приглядываться, в целом красивый блеск. Еще он интересно меняет оттенки помад, например, розовую делает персиковой) Еще мало было возможностей его носить - весна никак не придет..
Свотчи:


Не знаю, почему, у меня большая любовь к мицеллярным растворам - хочется попробовать все, чем я собственно и занимаюсь))
И недавно мне прислали рекламу ив роше, новой их серии три чая детокс, в которую входят: пенка, салфетки, обогащенный крем и молочко, все для снятия макияжа, тоник и .. мицеллярка) Мне конечно захотелось ее попробовать и по счастливой случайности в интернете мне попадается распечатка, по которой до 23 апреля при любой покупке в магазине ив роше в подарок можно получить именно эту мицеллярную воду.

Самым сложным было выбрать, что у них купить, потому что кроме мицеллярки у меня все есть, я взяла то, что было бестселлером у них на сайте, гель для душа бразильский кофе, он кстати очень вкусно пахнет кофе и ирисками. И по этой счастливой) распечатке мне сделали скидку 30%, подарили полноценный флакон мицеллярки и еще цветной пакет на липучке из чего-то вроде клеенки, типа shopping bag. В общем я была удивленная и довольная)
Мицелляркой пользовалась пока один раз - запах приятный, с косметикой справляется средне, как на самом деле, смогу сказать, когда основательно протестирую. Если кому нужно, напишите, могу дать ссылку на распечатку.

Жду не дождусь свою посылочку со штампиками на ногти, наверное знаете, фирма Konad. По расчетам где-то на этой неделе должна придти ттт. И в планах наконец-то доехать до мак, посмотреть новую коллекцию Wonder Woman, по отзывам лучше ее и не смотреть, посмотрим, и упаковки многим не нравятся.. мне оформление понравилось, ничего не имею против, если снаружи косметика выглядит как игрушки, наоборот интересно разбавлять однообразные коробочки чем-то повеселее. Вам нравится оформление этой коллекции
?

10 comments:

  1. С покупками!))

    А можно ссылочку на ИР?)

    ReplyDelete
  2. C покупочками тебя!!! Дорогая!!!!

    ReplyDelete
  3. Наслышана о мицеллярной воде). Напиши как она. Гель был этот, приятный аромат, правда он жидковат).
    А сумку эту я на пляж таскала))

    ReplyDelete
  4. Спасибо за поздравления =)))

    вот загрузила распечатку:
    http://s010.radikal.ru/i314/1103/9d/b7e5e6689198.jpg

    ReplyDelete
  5. @ Katenka),
    про мицелярку напишу, пока что средне, не сразу она все растворяет, кожей воспринялась нормально, буду пользоваться..
    сумка, да, для мокрого полотенца пойдет

    ReplyDelete
  6. Все такое красивое, тени,блеск, Ив))
    Я люблю упаковки Ив Роше,
    новинки хотелось бы попробовать)

    ReplyDelete
  7. Блеск и тени - это фантастика!!!
    С мицеллярной водой у меня складывается такая же ситуация - хочу все попробовать))))
    Большое спасибо за ссылку!:)

    ReplyDelete
  8. Гран мерси за распечатку! Вчера дали в подарок эту водичку.

    ReplyDelete
  9. @ Ирина,
    спасибо, у мицеллярки упаковка удобная, внизу по бутыльку даже выбито название ив роше, а вот гель я еле открыла)))

    ReplyDelete
  10. ой и я рада, что ссылка пригодилась =))
    распечатка правда очень удачная, сама довольна, что так попала)))

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...