Monday, July 23, 2012

Organic Shop: лимонная соль, пилинг папайя, маска для волос с инжиром - review

Как и обещала в покупках, рассказываю про мои первые продукты от Organic Shop пилинг, соль и маску. Organic lemon & salt foamy bath salt, Organic papaya & sugar body peeling и Organic fig tree & almond hair mask:
Мне все понравилось) Отзывы ниже

Пилинг для тела Сочная папайя, органический экстракт папайи, тростниковый сахар.
Это густое средство содержит много-много сахара, он не колючий, ощущения при использовании приятные. Работает очень хорошо, отшелушивание среднее, не грубое, после себя оставляет мягкую кожу, не сушит и очень здорово пахнет. Насыщенный, бодрящий аромат, такой сочный и не химический, реально пахнет папайей.
Выбор ароматов таких пилингов у органик шоп довольно большой, на любое настроение, папайя - один из тех, что стоит протестировать, очень вкусно!
Сделано в России, 250мл, без парабенов, слс и силиконов.
Описание и состав на фото↓
Цена: 132р



Соль для ванн с пеной Зеленый лимон, органический экстракт лимона.
Люблю ванны с солью, но пену добавляю обычно по желанию, поэтому купив эту соль, боялась неконтролируемой пены) На деле оказалось, что пены как таковой от нее не образуется. На фото среди соляных кусочков есть маленькие светлые крупинки - это пена, их так мало, что в воде успевает появится только пара пузырьков..в общем прям пены не будет и хорошо. Сами белые крупинки продаются даже отдельно, потом попробую.
Сама соль чистая, растворяется полностью, эффект есть, тонизирует, хорошая соль, купила еще баночку.
Про запах, в магазине мне все соли не понравились, пахли странно и не тем, что заявлено на упаковке, но при использовании аромат становится прям как обещают. Поэтому, если будете покупать, то спокойно можно выбирать по названию, не нюхая. Эта соль в ванне пахнет лимонной корочкой, мне понравилась)
Сделано в России, 250мл, без парабенов, слс и силиконов.
Описание и состав на фото↑
Цена: 132р

Маска для волос Греческий инжир, органический экстракт инжира, миндальное масло.
Маской пользовалась пока только один раз, неохота летом с ними заморачиваться, но про нее тоже сегодня решила поговорить, потому что остальные продукты уже почти закончились) В общем если что, добавлю ее в следующие отзывы об органик шоп.
Маска приятная, по консистенции как густая сметанка, несильный запах, сладковатый вкусный, про питание пока не поняла, но маска сама по себе тяжеловата. Даже по ощущениям без силиконов, легко смывается и после нее оочень мягкие волосы, прям смягчает на ура..
Сделано в России, 250мл, без парабенов, слс и силиконов.
Описание и состав на фото↑
Цена: 105р

Все понравилось, уже успела зайти за очередной порцией вкусняшек, кофейный скраб - это нечто!)) Пользуетесь ли вы этой косметикой и как впечатления?

6 comments:

  1. Интересные продукты. Я пока ничего не пробовала... Хочу познакомиться с этой маркой, тем более у нас в аптеке большой выбор этих вкусняшек))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо) не знала, что через аптеки их тоже продают. понюхай кофейный скраб, превосходный запах, хочется скушать))

      Delete
  2. забыла сказать, что после пилинга на коже остается запах папайи) забегая вперед, от кофейного скраба запах тоже остается и он даже более выраженный

    ReplyDelete
  3. Я у них почти все перепробовала, кроме средств для волос, хотя в последнее время читаю много хороших отзывов об их шампунях / масках / кондиционерах. Все нравится, из последнего полюбившегося: скраб с лемонграссом, мусс для тела с нероли, масло для душа с базиликом и лаймом. Вообще, до сих пор очень приятно удивляет соотношение цены и качества.

    ReplyDelete
    Replies
    1. оо, масло для душа, не заметила в магазине, но сейчас уже точно не пройду мимо, спасибо!) да-да соотношение цена-качества удивительное и наверно поэтому так приятно этой маркой закупаться)))

      Delete
    2. привет, ищу-ищу масло для душа, а оказывается это так на русский перевели shower gel))) по текстуре это все-таки масло или гель?
      купила скраб с лемонграссом, в банке вкусный, а на теле почти как рыба ^^ по опыту оказалось, что в разных скрабах частички разные, что-то больше скрабит, что-то полегче..

      Delete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...