Wednesday, March 23, 2011

Coastal Scents small haul

Наконец-то получила свою посылочку с Coastal Scents. Заказывала из-за плоской синтетической кисти, хотела еще что-то, но этого не было в наличии, поэтому посылка получилась маленькой. Я уже показывала, как это выглядит и запаковано, когда приходит в коробке, а в этот раз посылка пришла в конверте, поэтому я его тоже сфотографировала:)
Конверт прочный, внутри 'пропупыренный', в него вложен счет и в розовую бумажку запакован сам заказ. Я заказала две кисти и двусторонний карандаш, все было в индивидуальных пакетиках и лежало в прозрачном мешочке. Ничего не помялось, не погнулось - как всегда упаковано все надежно.

Порадовала большая кисточка Bionic Flat Top Buffer brush - синтетическая кисть с плоским срезом, довольно густая и очень нежная. Я ее взяла для нанесения жидких основ. Простыми тонкими мне не понравилось пользоваться, а плоская кисть нюд от диор очень быстро впитывала в себя тон, тк она натуральная, поэтому я хотела такую же только синтетическую. У мак такой кисти нет, есть у сигма, но она темная, я люблю белые кисти и о этой слышала хорошие отзывы, поэтому с нетерпением ждала, когда же она ко мне прилетит. Позже отпишусь, но на первый взгляд она отличная.
Что пока нельзя сказать о Doefoot Angle Blender - кисть для растушевки теней с плоским косым срезом. Непривычная для меня форма и уже вытащила из нее несколько волосков, но надо помыть и попользоваться, чтобы понять о качестве больше. Ворс козы и соболя, мягкий, совсем не колючий. Интересно будет попробовать такую форму)
И заказала карандаш dual end eyeshadow pencil в цвете 07 Peach De Jour - коричнево-золотистый с одной стороны и ванильный с розовым отливом с другой. У меня уже есть 03 copper penny, нравится, поэтому взяла еще один.
К каждому заказу косталсэнс отправляет презентик, в этот раз мне положили минеральные тени зелено-синий глубокий цвет Emerald Sapphire в маааленькой баночке, все равно приятно, цвет интересный.


Заказ я сделала 6 марта, 7 они его отправили, 10 он покинул территоррию сша, 20 покинул нашу таможню, 21 был на сортировке и 22 прибыл на мою почту. 23 с утра я получила квиточек и вечером забрала. Итого 12 рабочих дней, я довольна)

8 comments:

  1. Поздравляю!)
    какие кисти лучше Сигма или Костал?

    ReplyDelete
  2. @ Ирина,
    я пока не поддалась всеобщей рекламе сигмы, у меня нет их кистей, но сравнивая такую плоскую синтетическую Bionic от костала и f80 от сигмы, говорят, что обе отличные

    ReplyDelete
  3. Спасибо большое, мне понятно, что следует попробовать как раз костал)

    ReplyDelete
  4. @ Ирина,
    Сейчас нанесла ей тональник, получилось очень ровненько, кисть правда удобная. но такая же от сигмы у меня тоже в хотелках, любопытно, хочется сравнить.
    Для своей цены кисточки костал удивительно неплохие. те, что у меня есть, нравятся. единственное, они все у меня не базовые - брала побаловаться - поэтому сравнить с мак и тп не могу
    У них на сайте у каждой есть отзывы

    ReplyDelete
  5. Поздравляю!!!тоже очень хочется!;)

    ReplyDelete
  6. Спасибо за поздравлялки!

    ReplyDelete
  7. С обновками!)
    а у тебя разве нет маковской 187 или 188?

    ReplyDelete
  8. @ Wild Strawberry,
    спасибо! да есть 187, но она дуофибра и не такая густая, как эта. разница в нанесении тона как небо и земля. я очень довольна, что купила ее. 187 лично мне больше нравится для кремовых продуктов - идеальная, а такая густая плотная и синтетическая для жидких тональников работает супер ;)

    ReplyDelete

спасибо за Ваш комментарий :)
thanks for your comments!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...