Wednesday, September 26, 2012

Глянец: лучшая косметика inStyle 2012

Каждый сентябрь журнал InStyle составляет список лучших косметических средств года на основе опроса звездных экспертов. В этом году его назвали Best Beauty Buys 2012 и в него вошли 118 признанных профессионалами в области красоты продуктов.

Группа средств под названием Просто блеск:
Отправляясь на вечеринку, обратите внимание на эти средства - они помогут вам выглядеть ослепительно всю ночь напролет.

Friday, September 21, 2012

haul: Carita, Dior & Valentina Valentino

Нашла пару фоток доисторических приобретений, надо выложить))

Friday, September 14, 2012

smth about.. The Body Shop shampoo, Lush cleanser & Organic Shop coffee scrub

Небольшие ароматные отзывы на банановый шампунь, кофейный скраб для тела и очень хорошую штучку для лица от лаш..
Начну со штучки) Lush очищающее средство Рождественское полено (buche de noel). Оно вышло еще зимой и на блоге уже писала отзыв, хочу сделать небольшой апдэйт. Из-за наличия большого количества средств это у меня затерялось и вот только недавно я его нашла в холодильнике, чему очень довольна.
В общем срок хранения у него несколько месяцев, но мне писали, что в холоде оно хранится дольше. Так и есть, это полено) так же прекрасно пахнет и замечательно работает. Кожа становится прям румяная, супер мягкая, свежая и отдохнувшая, цвет лица преображается. Мне очень нравится.
У меня нормальный тип кожи, но она не всегда адекватно реагирует на глину, как я писала в отзыве, здесь я тоже боялась, что продукт не пойдет. Сейчас могу сказать, что реагирует кожа прекрасно, глину я не ощущаю, массирую им лицо, оставляю на несколько минут и смываю. Результатом очень довольна.
Вроде как что-то подобное у них есть в постоянке, думаю позже потестить или на новый год прикупить еще такой же, супер вкусный сезонный с клюквой.



The Body Shop шампунь для волос Банан Banana shampoo
Многие хвалят именно эту банановую серию, я вот нашла шампунь, теперь хочу кондиционер) Запах у них действительно классный, не химический, на волосах прям нежный бананово-фруктовый, очень приятный. А в самом шампуне можно заметить даже характерные для бананового пюре коричневые точечки) Про натуральность или нет скажет состав на фото.
Шампунь очень хорошо пенится, промывает, волосы после него не пушатся, мягкие, чуть подпитанные и блеск есть. Не сказать, что что-то особенное, но хороший и пользоваться очень приятно. Единственное, я люблю для лучшего эффекта подержать шампунь на волосах, помассировать и один раз передержала этот дольше обычного и кожа головы у меня после него высушилась, наверное много слс..
Не знаю пока, повторю или нет, очень хочется банановый кондиционер попробовать.
250мл Великобритания, цена: 200р

Скраб для тела Organic Shop Бразильский кофе organic coffee & sugar
Нашумевшая марка, рассказывала уже о некоторых своих покупках ОШ, продолжаю покупать. Именно этот кофейный буду повторять точно, он тАк потрясающе пахнет, умопомрачительно вкусный!
По действию этот скраб грубоватый, как я люблю, хорошо скрабит и не царапает. В составе есть масло ши, если скрабиться и не сразу смывать, подержать немного на коже, то она станет еще и напитанной этим маслом и крем после принятия водных процедур не понадобится. Никакой жирности нет, просто напитанная мягкая кожа, очень удобно. В сочетании с его ароматом средство отличное, советую.
Кстати сейчас органик шоп продают не только в бюджетных сетях, но и в аптеках и в продуктовых супермаркетах.. Состав на фото.
250мл Россия, цена: 156р

=))

Tuesday, September 4, 2012

Completed August. Закончилось в августе *12

Пустые баночки за август.. не много, зато с блеском))

- Килс крем ультра фэйшл мойсчурайзер, самый известный который, 75мл! не верится, что он полностью пуст, мне крем не понравился, особенного увлажнения не заметила, текстура легкая, но на лице чувствуется, и запах, для меня он ужасен просто. отзыв
- Клиник маска обновляющая, внимание, внутри скрабирующие частички и блестки), как скрабик работает хорошо, очищает кожу, обновление - громко сказано, полную версию покупать не буду. отзыв
- салфетки ИБД для снятия макияжа, пять штучек в индивидуальной упаковке, дают на кассе в магазине) мне понравились, очень неплохо снимают, даже тушь, липкости не оставляют и не жесткие, с собой куда-то взять очень удобно
- Локситан шариковый дезодорант с тремя маслами, очень мне нравился сначала, долго служил и хорошо работал, но под конец то ли выдохся то ли что, он и пахнуть эвкалиптом перестал и действие стало не такое сильное, в целом все равно понравился, возможно повторю. отзыв
- Ив Роше миниатюра блеска серии кулер натюр, зеркальный интенсивный объем, клубничный - это видимо название цвета, привкус клубничный немного есть, немного он охлаждающий, за счет этого губы выглядели чуть припухшими, охлаждение быстро проходит и из самой миньки ментол тоже выветривается, блестки мелкие, видны только если приглядываться, довольно плотный плеск, цвет дает, не прозрачный, почти не липкий, на губах смотрится глянцем, не сушит, в целом достойный блеск..в отличии от их помад)
- Диор тушь диоршоу нью лук, щеточка силиконовая, удобная, цвет очень черный заметный, когда раскрасится на моих не проблемных ресницах смотрится отлично, аккуратно и разделяет, объем хороший, придает длину, единственный минус, а может и плюс) она более стойкая, чем обычные туши, стирать без двухфазки проблематичнее и цвета тоже много - обычная смывка делает *панду*, не против купить полную версию, понравился эффект, но запасов еще куча))
- Диор тушь диоршоу экстаз, тоже очень понравилась, пушистая щеточка, цвет не такой чернющий и смывается легче, чем предыдущая, эффект очень красивый, объемные пушистые реснички, клевая. отзыв

Больше пустышек по тегу Сompleted
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...